Startseite ProdukteLWL-Adapter

Duplex-Monomode- des Adapter-FC aus optischen Fasern mit 9/125μm Rechteck-Berg-Konfigurationen

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Duplex-Monomode- des Adapter-FC aus optischen Fasern mit 9/125μm Rechteck-Berg-Konfigurationen

China Duplex-Monomode- des Adapter-FC aus optischen Fasern mit 9/125μm Rechteck-Berg-Konfigurationen fournisseur
Duplex-Monomode- des Adapter-FC aus optischen Fasern mit 9/125μm Rechteck-Berg-Konfigurationen fournisseur Duplex-Monomode- des Adapter-FC aus optischen Fasern mit 9/125μm Rechteck-Berg-Konfigurationen fournisseur Duplex-Monomode- des Adapter-FC aus optischen Fasern mit 9/125μm Rechteck-Berg-Konfigurationen fournisseur Duplex-Monomode- des Adapter-FC aus optischen Fasern mit 9/125μm Rechteck-Berg-Konfigurationen fournisseur

Großes Bild :  Duplex-Monomode- des Adapter-FC aus optischen Fasern mit 9/125μm Rechteck-Berg-Konfigurationen

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ISO9001; RoHS
Modellnummer: FC DX Inspektion mit Rechteck-Berg-Konfigurationen

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: ≥100PCS
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Blasenkastenverpackung: Blasengröße 20pcs /blister: 23cm (L)*18cm (W)*1.5cm (H) Kartonkastenverpacku
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000000pcs/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-Name: Duplex-Monomode- des Adapter-FC aus optischen Fasern mit 9/125μm Rechteck-Berg-Konfigurationen Einfügungsdämpfung:: <0>
Rückflussdämpfung:: >50db Haltbarkeit:: <0>
Ärmel:: Keramischer Ärmel FC 2.5mm Auszugskraft (g/f):: 200~600

Duplex-Monomode- des Adapter-FC aus optischen Fasern mit 9/125μm Rechteck-Berg-Konfigurationen

 

 

FC-Rechteckbergkonfigurationswerden Duplexfaseradapter entwickelt, um vier FC-Verbindungsstückstecker zu verbinden und zu verbinden. Die Wohnung der Adapter der letzten Generation hat einen Bezugsschlüssel für die rechte Positionskoppelung und die Zirkoniumdioxid- oder Phosphor-Bronzen-Spannhülse für hohe Ausrichtung.

 

OMC-Adapter entwerfen, sichern Material und Herstellungsverfahren langes Leben und hohe Wiederholbarkeit von den optischen Leistungen sogar für den unterschiedlichen Markenverbindungsstückanschluß zu.

 

Eigenschaften:

 

NTT-FC Kompatibilität

Korrosionsbeständige Wohnung

Präzisionsverbindung mit Ärmel

Inspektions- und Millimeter-Verbindungsstück kann austauschbar benutzt werden

Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite

Gute Austauschbarkeit und Zuverlässigkeit

Treffen Iec- und ROHS-Standards

Hohe Präzision mechanischer Maße Genauigkeit

 

Spezifikationen

 

Prüfen Sie Einzelteil (SM-9/125) UPC (SM-9/125) APC MILLIMETER-PC
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB
Rückflussdämpfung DB ≥50 DB ≥60 DB ≥35
Haltbarkeit (1000 verbinden) typische Änderung 0.1dB
Auszugskraft (g/f) 2.0N | 5.9N (200gf | 600gf)
Speichertemp (℃) -40~+85

 

Material

 

Teilname Material Farbe
Wohnungskörper Nickel-überzogenes Messing- oder Nickel-überzogenes Zink -
Ärmel Keramischer Ärmel der hohen Präzision Weiß
Schutzabdeckung Gummi Rot/Schwarzes/Grün/Weiß

 

 Anwendung:

 

L Schalttafeln, ODF und andere optische Verbindungen.

L optische Netzabgrenzung und Messpunkt

 

Verfügbar für Simplexbetrieb von Inspektion UPC, Inspektion APC, Millimeter OM1 62.5/125, Millimeter OM2 50/125

 

Zeichnen:

 

Duplex-Monomode- des Adapter-FC aus optischen Fasern mit 9/125μm Rechteck-Berg-Konfigurationen

 

Produkt-Detail:

 

YYYYYYY.jpg

 

Paket-Methode:

 

zzzzzz.jpg

 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

Duplex-Monomode- des Adapter-FC aus optischen Fasern mit 9/125μm Rechteck-Berg-Konfigurationen

Duplex-Monomode- des Adapter-FC aus optischen Fasern mit 9/125μm Rechteck-Berg-Konfigurationen

Duplex-Monomode- des Adapter-FC aus optischen Fasern mit 9/125μm Rechteck-Berg-Konfigurationen

Exhibition.jpg

Duplex-Monomode- des Adapter-FC aus optischen Fasern mit 9/125μm Rechteck-Berg-Konfigurationen

Duplex-Monomode- des Adapter-FC aus optischen Fasern mit 9/125μm Rechteck-Berg-Konfigurationen

shipping.jpg


FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: yoyo

Telefon: +8618620325400

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)