Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Haus ProdukteLWL-Adapter

Polnisch-Art Paar-Simplexfaser-Optikadapter-Singlemode Faser-Modus Sc APC

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Polnisch-Art Paar-Simplexfaser-Optikadapter-Singlemode Faser-Modus Sc APC

China Polnisch-Art Paar-Simplexfaser-Optikadapter-Singlemode Faser-Modus Sc APC fournisseur
Polnisch-Art Paar-Simplexfaser-Optikadapter-Singlemode Faser-Modus Sc APC fournisseur Polnisch-Art Paar-Simplexfaser-Optikadapter-Singlemode Faser-Modus Sc APC fournisseur Polnisch-Art Paar-Simplexfaser-Optikadapter-Singlemode Faser-Modus Sc APC fournisseur Polnisch-Art Paar-Simplexfaser-Optikadapter-Singlemode Faser-Modus Sc APC fournisseur

Großes Bild :  Polnisch-Art Paar-Simplexfaser-Optikadapter-Singlemode Faser-Modus Sc APC

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or Customized
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Adapter Sc APC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Innere PET Tasche und besonders angefertigt
Lieferzeit: 5~8 Werktage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: SC-SC Polnische Art: APC
Faseranzahlen: Simplex Fasermodus: Singlemode
Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB Haltbarkeit: <0>
Arbeitstemp.: -40°C zu +80°C

Adapter-Paar-Simplexbetrieb Sc APC

Produkt-Beschreibung

 

Optischer Adapter werden entwickelt, um zwei identische oder zwei verschiedene (hybride) Verbindungsstückstecker zu verbinden und zu verbinden. Die Wohnung der Adapter der letzten Generation hat einen Bezugsschlüssel für die rechte Positionskoppelung und die Zirkoniumdioxid- oder Phosphor-Bronzen-Spannhülse für hohe Ausrichtung.

 

OMC konnte Standardarten von Adaptern liefern, wie FC-, Sc-, LC-, St.-, MU-, MTRJ-, MPO-/MTPetc. Kreuzung ist auch verfügbar.

OMC-Adapter entwerfen, sichern Material und Herstellungsverfahren langes Leben und hohe Wiederholbarkeit von den optischen Leistungen sogar für den unterschiedlichen Markenverbindungsstückanschluß zu.

Anderes optional

 Polnisch-Art Paar-Simplexfaser-Optikadapter-Singlemode Faser-Modus Sc APC

Spezifikation

 

Verbindungsstück-Art

SC-SC

Polnische Art

APC

Faseranzahlen

Simplex

Faser-Modus

Singlemode

Einfügungsdämpfung

≤0.2dB

Haltbarkeit

<0>

Betriebstemperatur

-40°C zu +80°C

Zertifikat

ROHS

Anwendung

Ø-Schalttafeln, ODF und andere optische Verbindungen.

Optische Netzabgrenzung Ø und Messpunkt

 

Verwandtes Produkt

Polnisch-Art Paar-Simplexfaser-Optikadapter-Singlemode Faser-Modus Sc APC     Polnisch-Art Paar-Simplexfaser-Optikadapter-Singlemode Faser-Modus Sc APC    Polnisch-Art Paar-Simplexfaser-Optikadapter-Singlemode Faser-Modus Sc APC

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Cathy

Telefon: +8613750349904

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)