Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteLWL-Steckverbindern

faser-Optikverbindungsstücke China 12F MPO machten Plastikweiblichen Aqua-OM3 Marke

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

faser-Optikverbindungsstücke China 12F MPO machten Plastikweiblichen Aqua-OM3 Marke

China faser-Optikverbindungsstücke China 12F MPO machten Plastikweiblichen Aqua-OM3 Marke fournisseur
faser-Optikverbindungsstücke China 12F MPO machten Plastikweiblichen Aqua-OM3 Marke fournisseur faser-Optikverbindungsstücke China 12F MPO machten Plastikweiblichen Aqua-OM3 Marke fournisseur

Großes Bild :  faser-Optikverbindungsstücke China 12F MPO machten Plastikweiblichen Aqua-OM3 Marke

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM
Modellnummer: Weibliches Aqua MPO Duplex-OM3

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 200 PC pro Plastiktasche, diese, die einfach sind zu nehmen und gut-geschütztes Faserlichtleiterkabe
Lieferzeit: 3 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, alipay, paypal, Kreditkarte, MoneyGram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkte: Weibliches Aqua MPO Duplex-OM3 Farbe: Aqua OM3
Einfügungsdämpfung: <0> Rückflussdämpfung: >50dB
Fasermodus: mm Kabelgröße: 2.0

Lichtwellenleiter-Verbindungsstücke China 12F MPO machten weibliche Aqua-OM3 Marke

 

Optikstecker ist eine wiederverwendbare passive Komponente, die in der Faser und im Kabelanschluss angewendet werden könnte. Sie sind in ODF, in ODN, in PON etc. weit verbreitet.

OMC stellt viel Art von Faserverbindungsstücken her. Wie Sc, LC, St., FC, MU, MTRJ, E2000, MPO, MTP, SMA, LÄRM, D4 etc.

 

 

Spezifikation:

 

Umweltfreundlichkeit:

 

Ø-Betriebsumgebung: -40°C | + 80°C

Ø erfüllt Bedingungen der Entflammbarkeits-UL94-V0

Ø ROHS konform

 

Optische Leistung:

 

Ø trifft Frage Telcordia GR-326-Core

Ø IL (typisch): Inspektion<0>

Ø RL (typisch): Inspektion >50dB; Millimeter >35dB:

 

Mechanische Leistung:

 

Ø-Verbindungs-Haltbarkeit: 500 Paarungszyklen

Ø-Verbindungsstück-Wiederholbarkeit: Millimeter<0>

 

faser-Optikverbindungsstücke China 12F MPO machten Plastikweiblichen Aqua-OM3 Marke

faser-Optikverbindungsstücke China 12F MPO machten Plastikweiblichen Aqua-OM3 Marke

 

 

 

 

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: sales1

Telefon: +8618938656884

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)