Startseite Produktempo Stammkabel

Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel

China Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel fournisseur
Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel fournisseur Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel fournisseur Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel fournisseur Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel fournisseur Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel fournisseur Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel fournisseur

Großes Bild :  Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or customized
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: MPO-12LC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Inneres Paket ist die PET-Tasche, äußer ist der Karton, besonders angefertigt ist verfügbar
Lieferzeit: 3 ~ 5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000000
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: MPO-LC 12F Farbe: Standard ist gelb
MPO-Standard: IEC-61754-7; JIS C5982 Lc-Standard: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326
Faserkategorie: 9/125um SMF Faseranzahl: 12
Fasertyp: Simplex

Schreiben Sie EINE Frau 12F MPO zu LC-Inspektion auflockern heraus 2.0mm Geschirr-Fleckenkabel für 100G Rechenzentrum
 

Produkt-Beschreibung

 
MPO-Geschirrkabel stellen einen Übergang von den aus verschiedenen Fasernkabeln zu den einzelnen Fasern oder zu den Duplexverbindungsstücken zur Verfügung. Auch bekannt als MPO-Ausbruch-Kabel- oder MPO-Fan-herauskabel, hat er ein einzelnes MPO-Verbindungsstück an einem Ende, das in 4-12 Verbindungsstücke ausbricht, und diese Verbindungsstückarten können LC, Sc, St., etc. sein. Es ist in 4, 6, 8 oder 12 LWL - Kabel-Konfigurationen mit Längen von 0.5-100 Metern und von anderen kundengebundenen Längen verfügbar. MPOharness-Kabel stellt ein zuverlässiges, kosteneffektives Verkabelungssystem für das Abweichen zur Verfügung, vom Vermächtnis 10G, zum des Ethernets 40G/100G höher zu beschleunigen. MPO-LC/SC/FC/ST Faser-Verbindungskabel werden mit MPO- und LC-/SC/FC/STverbindungsstück auf beiden Ende beendet.
 

Eigenschaften
  •  Aktive Ausrüstung der Raumeinsparung-c$d und Rückgratskabel sind für das Sparen des Raumes gut.
  •  
  • Spart einfache Entwicklungfabrik beendetes System Installations- und Netzrekonfigurationszeit.
  •  
  • Zuverlässigkeit-e-hoh Normteile werden im Herstellungsverfahren benutzt, um der Produktqualität zu garantieren.
Ausführliche Bilder

 Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel

Verbindungsstücke Standard

 
Der Standard MPO-Produkte:

Ø trifft Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform

Ø strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C

Ø-Ähnlichkeits-Optik

- Optisches Vernetzungs-Forum (OIF) konform

- InfiniBand konform

Ø InfiniBand
               - Kanal der Faser-10G konform
               - 40G und 100G IEEE 802,3
               - QSFP
Der Industriestandard anderer Verbindungsstücke:
Sc: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 und JIS C5973.
LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 und JIS C5973.
FC: UVP /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 und JIS C5973
St.: TIA/EIA, FOCIS2, GR-326. IEC61754-2 und JIS C5973 etc.

Spezifikation

 

Verbindungsstück A

MTP (Mann)

Verbindungsstück B

LC UPC (12)

Faser-Kategorie

9/125μm SMF

Faseranzahl

24

Faser-Art

Duplex

Wellenlänge

1310nm/1550nm

Kabel-Jacke

3.0mm LSZH-gelb

Fan--Herausdurchmesser

2.0mm

Einfügungsdämpfung, Maximum.

≤0.35dB

Rückflussdämpfung, min.

MTP≥55dB, LC≥50dB

Ausbruch-Länge

0.5m

Haltbarkeit

Zeiten ≥500

Min. Biegungsradius-Installation

29 Millimeter

Min. Biegungsradius-Operation

15 Millimeter

Dehnfestigkeit

400 N

Zerstampfungswiderstand (umschaltbar)

750 N/10 cm

Betriebstemperatur

-40° zu +80°C

Faser-Grad

G652D

G657---- 7.5MM (min. Biegungsradius-Operation)

Körperliche Informationen

 Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel

Verpacken u. Versenden

Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel

 

Anwendung

Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel

Kabel-Garantie der hohen Qualität MPO

überzieht Poliermaschine 1.High-performance und ergänzt durch Präzision die Halter, die für M.Ü.-Zwingen bestimmt sind.
Interferometer 2.3D liefert Überprüfung MTP-/MPOpolierprozesses, und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards.
3. Die Flexibilität der Prüfvorrichtung liefert das komplette Spektrum der optischen Prüfung erfordert für die komplexen und hohen FaseranzahlKabel.

Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel

Verwandtes Produkt

Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel     Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel    Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern, MPO-/MTPfaser-Optikstamm-Kabel

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: sales3

Telefon: +8613750349904

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)