Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produktempo Stammkabel

Inspektion 12F MPO lockern weibliches LC UPC Geschirr-Kabel des Stamm-Kabel-MPO mit 2.0mm heraus blaues superdämpfungsärmes des Kabels LSZH auf

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Inspektion 12F MPO lockern weibliches LC UPC Geschirr-Kabel des Stamm-Kabel-MPO mit 2.0mm heraus blaues superdämpfungsärmes des Kabels LSZH auf

China Inspektion 12F MPO lockern weibliches LC UPC Geschirr-Kabel des Stamm-Kabel-MPO mit 2.0mm heraus blaues superdämpfungsärmes des Kabels LSZH auf fournisseur
Inspektion 12F MPO lockern weibliches LC UPC Geschirr-Kabel des Stamm-Kabel-MPO mit 2.0mm heraus blaues superdämpfungsärmes des Kabels LSZH auf fournisseur Inspektion 12F MPO lockern weibliches LC UPC Geschirr-Kabel des Stamm-Kabel-MPO mit 2.0mm heraus blaues superdämpfungsärmes des Kabels LSZH auf fournisseur Inspektion 12F MPO lockern weibliches LC UPC Geschirr-Kabel des Stamm-Kabel-MPO mit 2.0mm heraus blaues superdämpfungsärmes des Kabels LSZH auf fournisseur Inspektion 12F MPO lockern weibliches LC UPC Geschirr-Kabel des Stamm-Kabel-MPO mit 2.0mm heraus blaues superdämpfungsärmes des Kabels LSZH auf fournisseur Inspektion 12F MPO lockern weibliches LC UPC Geschirr-Kabel des Stamm-Kabel-MPO mit 2.0mm heraus blaues superdämpfungsärmes des Kabels LSZH auf fournisseur

Großes Bild :  Inspektion 12F MPO lockern weibliches LC UPC Geschirr-Kabel des Stamm-Kabel-MPO mit 2.0mm heraus blaues superdämpfungsärmes des Kabels LSZH auf

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Senko
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: MPO-Geschirr-Kabel LC UPC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 pc
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1-teilig in einer Plastiktasche, einige Stücke in einer Vorlagentasche, dann verpackt in einem Karto
Lieferzeit: 1 Woche
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, alipay, paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück A: MPO weibliche (Inspektion pinless) 12F Verbindungsstück B: Simplexbetrieb 12x LC
Fasermodus: BIF INSPEKTIONS-9/125μm MPO-Verbindungsstück IL: 0.35dB maximal
Lc-Verbindungsstück IL: ≤0.3dB Rückflussdämpfung: ≥50dB
Jacke Od: 3.0mm Fan--herausdurchmesser: 2.0mm

Inspektion 12F MPO lockern weibliches LC UPC Geschirr-Kabel des Stamm-Kabel-MPO mit 2.0mm heraus blaues superdämpfungsärmes des Kabel-LSZH auf

 

MPO-Geschirrkabel stellen einen Übergang von den aus verschiedenen Fasernkabeln zu den einzelnen Fasern oder zu den Duplexverbindungsstücken zur Verfügung. Auch bekannt als MPO-Ausbruch-Kabel- oder MPO-Fan-herauskabel, hat er ein einzelnes MPO-Verbindungsstück an einem Ende, das in 8 Verbindungsstücke ausbricht, und diese Verbindungsstückarten können LC, Sc, St., etc. sein. Es ist in 4, 6, 8 oder 12 Faserbandkonfigurationen mit Längen über 10, 20, 30 Meter und andere kundengebundene Längen verfügbar.  MPO-Geschirrkabel stellt ein zuverlässiges, kosteneffektives Verkabelungssystem für das Abweichen zur Verfügung, vom Vermächtnis 10G, zum des Ethernets 40G/100G höher zu beschleunigen. Die folgenden ist die Vorteile des MPO-Geschirrkabels:
 
- Aktive Ausrüstung der Raumeinsparung-c$d und Rückgratskabel sind für das Sparen des Raumes gut.
- Spart einfache Entwicklungfabrik beendetes System Installations- und Netzrekonfigurationszeit.
- Zuverlässigkeit-e-hoh Normteile werden im Herstellungsverfahren benutzt, um der Produktqualität zu garantieren.
 
MPO-LC Faser-Verbindungskabel werden mit MPO- und LC-Verbindungsstück auf beiden Ende beendet. Alle MPO-Verbindungsstücke OMCS kommen aus Taiwan, Japan etc.
 

MPO-LC/UPC 12F die Spezifikation Verbindungskabels:

 

Verbindungsstück A MPO weibliche (Inspektion pinless) 12F Verbindungsstück B Simplexbetrieb 12 x LC
Faser-Modus Inspektion 9/125μm Wellenlänge 1310/1550nm
MPO-Verbindungsstück IL 0.35dB  Lc-Verbindungsstück IL ≤0.3dB
MPO-Verbindungsstück RL ≥60dB Lc-Verbindungsstück RL ≥50dB
Verminderung an 850nm ≤2.3dB/km Verminderung an 1300nm ≤0.6dB/km
Jacke Od 3.0mm Fan--Herausdurchmesser 2.0mm
Installations-Zugbeanspruchung 100 N Langfristige Zugbeanspruchung 50 N
Kabel-Jacke LSZH Faseranzahl 12 Fasern
Betriebstemperatur -10°C zu +70°C Lagertemperatur -40°C zu +85°C

 


Der Standard MPO-Produkte:
 
- Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
- Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C

 
Der Industriestandard anderer Verbindungsstücke:

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 und JIS C5973.


VERFÜGBARKEIT:

- Band- und Bündelkabel verfügbar;
- Verbindungskabel, ZopfKabel verfügbar.
- MT-MT Bandverbindungskabel ist verfügbar.
- MPO-Loopback verfügbar

 

Eigenschaften:
 
- Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
- M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen
- Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser
- Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen
- Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar
- Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen
- Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit
 
 
Kabelzeichnung (LC als Referenz)
Inspektion 12F MPO lockern weibliches LC UPC Geschirr-Kabel des Stamm-Kabel-MPO mit 2.0mm heraus blaues superdämpfungsärmes des Kabels LSZH auf

 Inspektion 12F MPO lockern weibliches LC UPC Geschirr-Kabel des Stamm-Kabel-MPO mit 2.0mm heraus blaues superdämpfungsärmes des Kabels LSZH auf
  
 
 Kabel-Garantie der hohen Qualität MPO

1. Leistungsstarke Poliermaschine und ergänzt durch Präzisionsplattenhalter entwarf für M.Ü.-Zwingen.
2. liefert Interferometer 3D Überprüfung MTP-/MPOpolierprozesses, und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards.
3. Die Flexibilität der Prüfvorrichtung liefert das komplette Spektrum der optischen Prüfung erfordert für die komplexen und hohen FaseranzahlKabel.

Inspektion 12F MPO lockern weibliches LC UPC Geschirr-Kabel des Stamm-Kabel-MPO mit 2.0mm heraus blaues superdämpfungsärmes des Kabels LSZH auf

Größe und Tag:

MPO-Fanoutkabel,

mpo Fleckenkabel

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: sales1

Telefon: +8618938656884

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)