Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabeln

LC - Duplex-Faser-Optikflecken LC OM3 verkabelt Aqua 3.0mm LSZH für Hauptbüros

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

LC - Duplex-Faser-Optikflecken LC OM3 verkabelt Aqua 3.0mm LSZH für Hauptbüros

China LC - Duplex-Faser-Optikflecken LC OM3 verkabelt Aqua 3.0mm LSZH für Hauptbüros fournisseur
LC - Duplex-Faser-Optikflecken LC OM3 verkabelt Aqua 3.0mm LSZH für Hauptbüros fournisseur LC - Duplex-Faser-Optikflecken LC OM3 verkabelt Aqua 3.0mm LSZH für Hauptbüros fournisseur LC - Duplex-Faser-Optikflecken LC OM3 verkabelt Aqua 3.0mm LSZH für Hauptbüros fournisseur

Großes Bild :  LC - Duplex-Faser-Optikflecken LC OM3 verkabelt Aqua 3.0mm LSZH für Hauptbüros

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: LC-LC OM3

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10er
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Plastiktasche + Karton
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000 pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: LC Einfügungsdämpfung (maximal): ≤0.25db
Rückflussdämpfung (Minute): DB ≥35 Dehnfestigkeit: >70N
Haltbarkeit: <0> Wiederholbarkeit: ≤0.1dB

LC - Duplex-Faser-optischer Flecken-Kabel-Aqua 3.0mm LSZH LC OM3 Iec-Absolvent B

LC-LC OM3 Duplex-Faser-Optikflecken-Kabel 3.0mm LSZH

 

Verbindungskabel werden benutzt, um optische Verbindung für Faseroptikelektronik zur Verfügung zu stellen. Der Gebrauch des Verbindungskabels stellt eine schnelle und einfache Methode für die Verlegung von Faserflecken in den Rechenzentren, in den Kopfenden, in den zellulären Naben und in den Hauptbüros zur Verfügung. Das Verbindungskabel kann in der Verbindung benutzt werden oder den Weg quer-anschließen, der die ankommenden Fasern an die elektronische Ausrüstung anschließt und das Ausbessern innerhalb der Faserwege bereitstellt. Verbindungskabel schließen die Simplex-, Duplex- und Multi-Faserversammlungen ein.

 

Optische Spezifikation

 

Verbindungsstück SC, FC, LC, ST., MU, E2000, MT-RJ
Polnisch SM/UPC MM/PC SM/APC
Einfügungsdämpfung (maximal) ≤0.30dB ≤0.25dB ≤0.30dB
Rückflussdämpfung (Minute) DB ≥50 DB ≥35 DB ≥60
Dehnfestigkeit >60N
Haltbarkeit <0>
Wiederholbarkeit ≤0.1dB
Lagerung, Betriebstemperatur [°C] -40~+85

 

 

Geometrische Spezifikation (für speziellen Antrag)

 

    PC Stirnfläche APC-Stirnfläche
Radius Biegung SC/FC/ST 10~25 Millimeter 5~12 Millimeter
LC/MU 7~25 Millimeter 5~15 Millimeter
Spitzen-Ausgleich ≤50 um
Faser-kugelförmige Höhe +/- 50 Nanometer
Eckiger Ausgleich ------ 8°± 0.2°
  • Saubere und Kratzer-freie Stirnfläche
  • Proportionaler geometrischer Test wird an der normalen Produktion angewendet.
  • ist Interferometerkontrolle 100% unter spezieller Anforderung verfügbar.

 

Eigenschaften:

 

● erfüllt Kern Telcordia GR-326 und ROHS-Bedingungen.

● das Verbindungsstück konnte Sc, FC, LC, St., MU, E2000, MT-RJ etc. sein.

● das Kabel konnte G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 etc. sein.

● die Kabelgröße konnte 1.2x2.5mm, 1,6x3.3mm, 2.0x4.1mm, 2.8x5.7mm usw. sein

 

LC - Duplex-Faser-Optikflecken LC OM3 verkabelt Aqua 3.0mm LSZH für Hauptbüros

 

LC - Duplex-Faser-Optikflecken LC OM3 verkabelt Aqua 3.0mm LSZH für Hauptbüros

 

Anwendung:

 

Faser CATV, Verkabelungssystem der Faser, LAN, FTTH

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: 李晗

Telefon: +8618682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)