Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabeln

1.5m Ausbruch-Faser-Optikflecken verkabelt LSZH-Material mit ziehendem Auge

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

1.5m Ausbruch-Faser-Optikflecken verkabelt LSZH-Material mit ziehendem Auge

China 1.5m Ausbruch-Faser-Optikflecken verkabelt LSZH-Material mit ziehendem Auge fournisseur
1.5m Ausbruch-Faser-Optikflecken verkabelt LSZH-Material mit ziehendem Auge fournisseur 1.5m Ausbruch-Faser-Optikflecken verkabelt LSZH-Material mit ziehendem Auge fournisseur 1.5m Ausbruch-Faser-Optikflecken verkabelt LSZH-Material mit ziehendem Auge fournisseur 1.5m Ausbruch-Faser-Optikflecken verkabelt LSZH-Material mit ziehendem Auge fournisseur 1.5m Ausbruch-Faser-Optikflecken verkabelt LSZH-Material mit ziehendem Auge fournisseur 1.5m Ausbruch-Faser-Optikflecken verkabelt LSZH-Material mit ziehendem Auge fournisseur

Großes Bild :  1.5m Ausbruch-Faser-Optikflecken verkabelt LSZH-Material mit ziehendem Auge

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: SC-SC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5X
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einer Plastiktasche, einige Stücke im Karton von 54*39*35cm Karton
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Einfügungsdämpfung: ≤0.3dB Rückflussdämpfung: ≥50dB
Material: LSZH Länge: 1,5 m
Fasermodus: 9/125 Faseranzahl: 12F
Gesichts-Art: UPC/UPC Wellenlänge: 1310/1550nm

1.5m Singlemode Ausbruch-Faser-Optikverbindungskabel Sc - Gelb optischer Kabel LSZH Sc 12F mit ziehendem Auge

 

Ausbruch-Faser-werden Optikflecken-Kabel benutzt, um optische Verbindung für Faseroptikelektronik zur Verfügung zu stellen. Der Gebrauch des Verbindungskabels stellt eine schnelle und einfache Methode für die Verlegung von Faserflecken in den Rechenzentren, in den Kopfenden, in den zellulären Naben und in den Hauptbüros zur Verfügung.

 

Das Verbindungskabel kann in der Verbindung benutzt werden oder den Weg quer-anschließen, der die ankommenden Fasern an die elektronische Ausrüstung anschließt und das Ausbessern innerhalb der Faserwege bereitstellt.

 

Das 9/125μm Multimodefaserverbindungskabel trifft konformes RoHS, und alle Kabel sind 100% optisch geprüft auf Einfügungsdämpfung, um hohe Qualität, es sicherzustellen ist sehr kosteneffektiv für das Netzverkabeln

 

Produktinformation:

Verbindungsstück SC-SC Jacke Od 2.0mm
Faser-Modus 9/125μm Jacken-Farbe Gelb
Polnisches UPC zu UPC Wellenlänge 1310/1550nm
Faser-Art Duplex Jacken-Material LSZH
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB (maximal) Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB (Minute) Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
Polarität A (Tx) zu B (Rx) Faser-Grad G652D

 

Körperliche Informationen:

1.5m Ausbruch-Faser-Optikflecken verkabelt LSZH-Material mit ziehendem Auge

 

Wie man die rechte Lichtwellenleiter-Art wählt?

PS: Der Unterschied des Modus der Faser OM4 und OM3 als das folgende
1. wurde OM4 speziell für VSCEL Laser-Getriebe entwickelt und 10 zweite der Verbindung Abstände des Konzerts/von bis 550 Metern gewährt (verglichen bis 300M mit OM3).
2. Die effektive modale Bandbreite für OM4 ist mehr als Doppeltes die von OM3.
3. Für Kabel des Fleckens OM4 ist es 4700 MHz.km, während für OM3 es 2000 MHz.km ist.

 

1.5m Ausbruch-Faser-Optikflecken verkabelt LSZH-Material mit ziehendem Auge

 

Bezeichnung Faser-Durchmesser (μm) Art Schnelles Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM2 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM3 (Laser optimiert) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser optimiert) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 Meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km an 1310nm 5km an 1310nm 10km an 1310nm N/A N/A

 

Wie man richtig zwischen PVC, LSZH und OFNP wählt?

Faserfleckenkabel sind jetzt für Innenanwendungen wie Gebäude, Fabriken, Büroparks, Campus und so weiter weit verbreitet. Ob Sie PVC wählen, hängt LSZH- oder OFNP-Jacke davon ab, wo Sie das Kabel laufen lassen werden

 

Paket:

1.5m Ausbruch-Faser-Optikflecken verkabelt LSZH-Material mit ziehendem Auge

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: 李晗

Telefon: +8618682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)