Startseite ProdukteLWL-Koppler

Doppel-Windows-Faser-Optikkoppler Inspektion 1310/1550nm mit Verbindungsstück Sc APC 2.0mm

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Doppel-Windows-Faser-Optikkoppler Inspektion 1310/1550nm mit Verbindungsstück Sc APC 2.0mm

China Doppel-Windows-Faser-Optikkoppler Inspektion 1310/1550nm mit Verbindungsstück Sc APC 2.0mm fournisseur
Doppel-Windows-Faser-Optikkoppler Inspektion 1310/1550nm mit Verbindungsstück Sc APC 2.0mm fournisseur Doppel-Windows-Faser-Optikkoppler Inspektion 1310/1550nm mit Verbindungsstück Sc APC 2.0mm fournisseur

Großes Bild :  Doppel-Windows-Faser-Optikkoppler Inspektion 1310/1550nm mit Verbindungsstück Sc APC 2.0mm

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Doppelkoppler Inspektion 1310/1550nm FBT fenster 50:50 Sc APC 1x2

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einem Blasenkasten, einige Kästen in einem carto von 54*39*35cm
Lieferzeit: 1 Woche
Zahlungsbedingungen: T/T, West-Union.alipay, paypal, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkte: Koppler 1x2 des Faseroptikkopplers/FBT Betrieb Wellenlängen: 1310/1550nm
Koppelungs-Verhältnis (%): 50:50 Maximaler lnsertion Verlust (DB): 3.8dB
Überschüssiger Verlust (typisch) (DB): 0.15dB Polarisations-Empfindlichkeit (DB): 0.15dB
Lagertemperatur:: -40~+85℃ Art der Faser-+Connector:: SC APC 2,0 INSPEKTIONS-9/125

50:50 1x2 Doppel-Windows-Faseroptikkoppler Inspektion 1310/1550nm mit Verbindungsstück Sc APC 2.0mm

 

Fixierter Biconic Verjüngung (FBT)-Teiler, auch wird den Faserkoppler genannt, basiert auf der traditionellen Technologie, ist er, zwei oder mehr Glasfasern zusammen zusammenzurollen und ziehen Sie dann die ausdehnende Kegelmaschinenschmelze, und Echtzeitüberwachung die Änderung des Verhältnisses, Spektralverhältnisanforderungen nach der ausdehnenden Schmelze, eine Seite behält eine einzelne Faser (den Rest des Schnittes) als Input, das andere Ende ist ein Mehrkanalertrag.

 

Als eine der Schlüsselkomponenten für Netze GPON FTTx, können optische Teiler in das Hauptbüro oder in einen der Verteilungspunkte gelegt werden (im Freien oder Innen) weil die FBT-Teiler für multiport optisches Signal in hohem Grade stabil sind, das mit niedriger Einfügungsdämpfung sich aufspaltet. FBT-Koppler sind für die Energie bestimmt, die im Telekommunikationsgerät, IN CATV-Netz und im Testgerät sich aufspaltet und klopft

 

Entblößen Singlemode niedrige Einfügungsdämpfung des Angebots Kopplers 1X2 2X2 OMCS sehr, niedrige Polarisationsabhängigkeit und genaues Koppelungsverhältnis der ausgezeichneten Klimastabilität von 50/50 bis 1/99 und Faserart 250um Faser, 3mm und sind lose Faser des Rohrs 900um mit sehr fester Einheitlichkeit verfügbar. Singlemode Standardkoppler und Breitbandkopplerkomponenten finden umfangreiche Anwendung, um die Energiespaltung und -Kontrollfunktionen in allen Arten Systeme der optischen Nachrichtenübertragung wahrzunehmen.

 

Leistungsangaben

 

Singlemode Doppelfenster Wideband-Koppler
Grad Erstklassig Ordnen Sie A
Koppelungs-Verhältnis (%) 50/50 50/50
Überschüssiger Verlust (typisch) (DB) 0,1 0,15
Maximaler lnsertion Verlust (DB) 3,6 3,8
Einheitlichkeit (Maximum) (DB) 0,7 1,0
Polarisations-Empfindlichkeit (DB) 0,15 0,2
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1310/1550±40 oder kundenspezifische Wellenlänge

 

Koppelungs-Verhältnis/Einfügungsdämpfung Umrechnungstabelle

 

Koppelungs-Verhältnis lnsertion Verlust
Erstklassig Ein Grad
40/60 4.7/2.7 5.0/2.9
30/70 6.0/2.0 6.4/2.2
20/80 7.9/1.5 8.5/1.7
10/90 11.3/0.65 12.0/0.8
5/95 14.8/0.4 15.3/0.55
1/99 22.5/0.3 23.0/0.35
Koppelungs-Verhältnis (%) 1~50
Richtdämpfung (dB) >55
Betriebstemperatur (℃) -20~+80
Lagertemperatur (℃) -40~+85
Faser-Art Corning singlemode SMF-28
Faser-Zopf-Länge (m) 1
Hafen-Konfiguration 1×2 oder 2×2
Maße (Millimeter) Paket D, E, F, G

 

Das Beziehungsbild der Einfügungsdämpfung u. der Wellenlänge, Temperatur

Doppel-Windows-Faser-Optikkoppler Inspektion 1310/1550nm mit Verbindungsstück Sc APC 2.0mm

 

 

 

Gehäuseabmessungen u. Zopf-Art

 

Gehäuseabmessungen:
Paket D: 3mm x 45mm Edelstahlrohr
Paket E: 3mm x 54mm Edelstahlrohr
Paket F: 3mm x 60mm Edelstahlrohr
Paket G: 10mm x 20mm x 90mm Fall
Zopf-Art:
Paket D, E: 250um entblößen Faser
Paket F 250um entblößen Faser, oder 900um lösen Rohr
Paket G: 2mm, 3mm Kabel oder 900um lösen Rohr

 

Hauptmerkmale

  • Niedrige Einfügungsdämpfung
  • Niedriger Polarisationsabhängigverlust
  • Verlust der hohen Rendite optional
  • Aufgeteiltes Verhältnis 20/80, 40/60. (50/50 als Nichterfüllung.)
  • Pressen Sie für kleine Verwendungsgebiete wie in Schließung zusammen oder verstärken Sie Behälter
  • Breite Betriebstemperatur und Wellenlänge
  • Ausgezeichnete Klima- u. mechanische Stabilität
  • Qualifiziert unter hoher Qualität GR-1221 und GR-1209 Telcordia Plastik-ABS Kasten

Anwendungen

 

OMC stellt einzigartig niedrigen überschüssigen Verlust, zusammen mit niedriger Polarisations- und Temperaturabhängigkeit für alle Häfen zur Verfügung. Diese Hochleistungsteile sind in einer großen Vielfalt von Spaltenverhältnis-, -wohnungs- und -verbindungsstückwahlen verfügbar und können in einer großen Vielfalt von Anwendungen, wie FTTx, passiven optischen Netzen (PON), Inhausnetzen (LAN), Testgerät etc. deshalb bereitwillig spezifiziert werden.

 

Doppel-Windows-Faser-Optikkoppler Inspektion 1310/1550nm mit Verbindungsstück Sc APC 2.0mm

 

Auftrags-Informationen
 

A Anschlussnummer 12=1 x 2 ................
22=2 x 2 ................
B Wellenlänge Einzelnes Fenster: 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm
Doppel-Windows: 850nm/1310nm, 1310nm/1490nm, 1310nm/1550nm, 1310nm/1490nm,
Drei Windows: 1310nm+1490nm+1550nm
Breite Wellenlänge: 1260nm zu 1620nm
C Kopplungszuteilung (01~50) 1/99 | 50/50
D Zopf-Art 1=250um entblößen Faser
2=900um lösen Rohr
3=2mm Kabel
4=3mm Kabel
E Verkapselungs-Größe (Millimeter) S1=Ф3.0*54
S2=Ф3.0*60
S3=90*20*10
S4=100*80*10
S5=120*80*18
S6=140*115*18
F Zopf-Länge (für jeden Hafen) 1=1m
2=1.5m
Länge 3=Customer
Handhabung am Boden Verbindungsstück (Input/Output) FP=FC/PC
FA=FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
ST=ST/PC
LP=LC/PC
LA==LC/APC
00=None
CS=Customer spezifizierte

 

Verpacken u. Soem

 

Plastikgehäuse ist für alle Arten FBT-Koppler passend, ist Kartonpaket speziell für Koppler ABS Kasten-FBT bestimmt, und Behälterart könnte für verschiedene Größe, sogar in einem niedrigeren Preis cuotomized.
Dieses, das einfach sind zu nehmen und gut-geschütztes Kopplerpaket ist beschriftet worden.

Kundengebundene Aufkleber- oder Paketlösungen sind verfügbar als Antrag.

Doppel-Windows-Faser-Optikkoppler Inspektion 1310/1550nm mit Verbindungsstück Sc APC 2.0mm

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)