Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Haus ProdukteLWL Dämpfungsglied

Abschwächer LC 2mm Kabel-5dB fertigte Längen-genaue Verminderungs-Werte besonders an

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Abschwächer LC 2mm Kabel-5dB fertigte Längen-genaue Verminderungs-Werte besonders an

China Abschwächer LC 2mm Kabel-5dB fertigte Längen-genaue Verminderungs-Werte besonders an fournisseur
Abschwächer LC 2mm Kabel-5dB fertigte Längen-genaue Verminderungs-Werte besonders an fournisseur Abschwächer LC 2mm Kabel-5dB fertigte Längen-genaue Verminderungs-Werte besonders an fournisseur

Großes Bild :  Abschwächer LC 2mm Kabel-5dB fertigte Längen-genaue Verminderungs-Werte besonders an

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: inline Variable 0-60dB

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 20 Stücke in einer Plastiktasche. Einige Taschen in einer größeren Plastiktasche. Hunderte von den T
Lieferzeit: 3 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Wellenlänge:: 1260~1610nm Kabelwahl:: 2mm Kabel
Länge::: Kundenspezifische Faserart:: Singlemode
Anfangseinfügungsdämpfung:: < 1=""> Dämpfungsbereich:: 0.6~60dB
Rückflussdämpfung:: UPC: >55dB APC: >65dB Ursprünglicher Verlust:: <0>
Präzision:: 0.02dB PDL:: <0>

variabler Optikinline-abschwächer der Faser-0-60dB mit Verbindungsstück LC UPC

 

Monomode--variable optische Abschwächer erlauben dem Benutzer, die Verminderung des Signals in der Faser manuell sich zu unterscheiden, während sie durch das Gerät übertragen wird. Dieses kann VOAs an gewöhnt sein, um die Signalstärken in den Faserstromkreisen genau zu balancieren oder ein optisches Signal zu balancieren, wenn man die Dynamikwerte des Maßsystems auswertet. Das Maximum spezifizierte Verminderung wird erzielt innerhalb 10 Drehungen der Justierschraube.

 

Alles Inline--VOAs haben Einmodenfaserzöpfe mit einer Jacke Ø3 Millimeter. Das VOAs werden unterminated angeboten oder mit Verbindungsstücken des 2,0 Millimeter-Engeschlüssels LC/SC/ST/FC/PC orLC/SC/FC/APC beendet.

 

Jeder Abschwächer hat eine Linse, zum des Lichtes von der Inputfaser einzustellen. Ein blockorientiertes Gerät oder ein Fenster können durch eine Schraube manuell justiert werden

 

Dann wird eine zweite Linse benutzt, um Licht in die Ertragfaser zu verbinden. So wird die Koppelungs-Leistungsfähigkeit geändert, bis die gewünschte Verminderung erreicht ist.

 

 

arameter Inspektion (9/125) Millimeter (50/125,62.5/125)
Verminderungswerte 1dB zu 20dB (1dB Schritt), 25dB, 30dB 1dB zu 25dB (Schritt 1dB)
Abschwächer Wellenlänge 1310nm u. 1550nm 850nm &1300nm
Verminderungs-Toleranz (DB) 1-10dB<> 2dB, 5dB, 10dB<>
11-25dB<> 15dB<>
1-10dB<> 2dB, 5dB, 10dB<>
11-25dB<> 15dB<>
Abschwächer Rückflussdämpfung PC DB ≥45

 

/

UPC DB ≥55
APC DB ≥65
Abschwächermodus Örtlich festgelegte Art, Mann zur weiblichen Art, Inline-Art, variable Art
Abschwächer Betriebstemperatur -40°C~+75°C
Abschwächer Lagertemperatur -40°C~+85°C

 

 

Ausführliches Bild

 

Abschwächer LC 2mm Kabel-5dB fertigte Längen-genaue Verminderungs-Werte besonders an

 

Operation des variablen optischen Abschwächers

Abschwächer LC 2mm Kabel-5dB fertigte Längen-genaue Verminderungs-Werte besonders an

Abschwächer LC 2mm Kabel-5dB fertigte Längen-genaue Verminderungs-Werte besonders an

Abschwächer LC 2mm Kabel-5dB fertigte Längen-genaue Verminderungs-Werte besonders an

 

Mit oben genannten ausgezeichneten Eigenschaften können variable Faseroptikinline-Abschwächer im optischen Übertragungssystem und im optischen Übertragungssystem der Faser benutzt werden. Diese Abschwächer können in FTTH, in CATV, in LAN, im optischen Sensor der Faser und in der Teilnehmerschleife angewendet werden. Sie sind als das Testgerät häufig benutzt.

 

Abschwächer LC 2mm Kabel-5dB fertigte Längen-genaue Verminderungs-Werte besonders an

 

 

Verpacken u. Lieferung

 

Abschwächer LC 2mm Kabel-5dB fertigte Längen-genaue Verminderungs-Werte besonders an

 

Verpackendetails 20 Stücke in einer Plastiktasche.
Einige Taschen in einer größeren Plastiktasche.
Hunderte von den Taschen in einer Karikatur von 54*35*39cm.
anderer Größenkarton ist auch verfügbar.
Lieferfrist Versendet in 3 Tage nach Zahlung

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Dennise Yang

Telefon: +8618938656884

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)