Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteMTP-Stammkabel

Dehnbare Loopback-Modul-Frau des Widerstand-24F MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Dehnbare Loopback-Modul-Frau des Widerstand-24F MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1

China Dehnbare Loopback-Modul-Frau des Widerstand-24F MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1 fournisseur
Dehnbare Loopback-Modul-Frau des Widerstand-24F MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1 fournisseur Dehnbare Loopback-Modul-Frau des Widerstand-24F MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1 fournisseur Dehnbare Loopback-Modul-Frau des Widerstand-24F MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1 fournisseur Dehnbare Loopback-Modul-Frau des Widerstand-24F MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1 fournisseur

Großes Bild :  Dehnbare Loopback-Modul-Frau des Widerstand-24F MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: USconec
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Loopback-Modul Typ 1 12F MTP OM4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 pc
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1-teilig in einer Plastiktasche, einige Stücke in einer Vorlagentasche, dann verpackt in einem Karto
Lieferzeit: 1 Woche
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, paypal, alipay, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Fasertyp: 50/125 OM4 in mehreren Betriebsarten LWL-Stecker: Frau MTP-PC-Millimeters 24F
Einfügungsdämpfung: MM<1.0dB Einsatz-Zug Test: 50mal
Rückflussdämpfung: >25dB Dehnbarer Widerstand: 15kgf

Loopback-Modulfrau 24F OM4 MTP für Stamm-Kabel coneection Typ 1, stellt ein geschlungenes Signal zur Verfügung, das übertragung zu prüfen und Empfangenfunktionen.

 

MTP-Loopbackmodule werden allgemein innerhalb der Prüfungsumwelt besonders innerhalb der parallelen Netze der Optik 40/100G verwendet. Geräte erlauben Überprüfung und Prüfung von den Transceivers, die MTP-Schnittstelle – 40GBASE-SR4 Geräte QSFP+ oder 100GBASE-SR4 kennzeichnen. Loopbacks werden aufgebaut, um Übermittler (TX) und Empfänger (RX)-zu verbinden Positionen von MTP-Transceiverschnittstellen. MTP-Loopbacks können IL-Prüfung von optischen Netzsegmenten erleichtern und beschleunigen, indem sie sie an MTP-Stämme/Fleckenführungen anschließen.

 

Alle MTP-Verbindungsstücke OMCS sind von USconec.

 

MTP Inspektions-Frau-Loopback

Faserart 50/125 OM4 MILLIMETER Faserverbindungsstück MTP weibliches 24F
Rückflussdämpfung MM>25dB Einfügungsdämpfung Millimeter<1>
Dehnbarer Widerstand 15kgf Einsatz-Zugtest 50times
Polarität Typ 1 Größe 60mm*20mm
Operationstemperatur -40 zu 85°C  Lagertemperatur -40 zu 85°C

Loopback moulde Zeichnung

Dehnbare Loopback-Modul-Frau des Widerstand-24F MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1

Dehnbare Loopback-Modul-Frau des Widerstand-24F MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1

Eigenschaften:

  • sie stützt den Test von den Transceivers, die MTP-Schnittstelle kennzeichnen.
  • nimmt 8/12/24 Fasern mit verschiedenen Arten der Polarität an.
  • Besser als MPO-Schleifenfunktion, MTP-Loopback-Modulkomponenten haben Sie überlegene optische und mechanische Eigenschaften.
  • 12 ist Schnittstelle der Fasern MTP für 40G und 24 Fasern für 100G.
 
Anwendung in Data Center
Zusammengestellt mit 40G- oder 100G-MPO/MTP Schnittstellentransceivers

Loopback-Modul kann für die Prüfung der Getriebefähigkeit und der Empfängerempfindlichkeit von Faser Optiknetzwerkausrüstung benutzt werden.

Dehnbare Loopback-Modul-Frau des Widerstand-24F MTP für Stamm-Kabelanschluss-Typ 1

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)