Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produktempo Stammkabel

MPO-Frau - MPO weibliche Art a-keyup des Stamm-Kabel-OM4 24F - befestigen Sie hinunter dämpfungsärmes 0.35dB mit hoher Dichte

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

MPO-Frau - MPO weibliche Art a-keyup des Stamm-Kabel-OM4 24F - befestigen Sie hinunter dämpfungsärmes 0.35dB mit hoher Dichte

China MPO-Frau - MPO weibliche Art a-keyup des Stamm-Kabel-OM4 24F - befestigen Sie hinunter dämpfungsärmes 0.35dB mit hoher Dichte fournisseur
MPO-Frau - MPO weibliche Art a-keyup des Stamm-Kabel-OM4 24F - befestigen Sie hinunter dämpfungsärmes 0.35dB mit hoher Dichte fournisseur MPO-Frau - MPO weibliche Art a-keyup des Stamm-Kabel-OM4 24F - befestigen Sie hinunter dämpfungsärmes 0.35dB mit hoher Dichte fournisseur MPO-Frau - MPO weibliche Art a-keyup des Stamm-Kabel-OM4 24F - befestigen Sie hinunter dämpfungsärmes 0.35dB mit hoher Dichte fournisseur

Großes Bild :  MPO-Frau - MPO weibliche Art a-keyup des Stamm-Kabel-OM4 24F - befestigen Sie hinunter dämpfungsärmes 0.35dB mit hoher Dichte

Produktdetails:

Herkunftsort: SENKO JAPAN
Markenname: SENKO
Zertifizierung: ROHS and ISO

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einzelne PET-Tasche oder -kunde ersucht
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, alipay, paypal, Kreditkarte
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: Mann MPO OM4 24F Polarität: Schreiben Sie einen Schlüssel bis zum Schlüssel unten
Fasertyp: OM4 MILLIMETER 50/125 MPO-Marke: SENKO
Faseranzahl: 24F Einfügungsdämpfung: ≤0.7dB (Standard); ≤0.35dB (Auslese)
Störung 3D geprüft: 100% geprüft Farbe: Magentarot

 

MPO-Frau - MPO weibliche Art a-keyup des Stamm-Kabel-OM4 24F - befestigen Sie hinunter dämpfungsärmes 0.35dB mit hoher Dichte

 

Entworfen für Lösung der Verbindung 40G/100G und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

 

MPO-Faser-Stammkabel werden mit MPO-Verbindungsstück auf beiden Ende beendet. Alle MPO-Verbindungsstücke OMCS sind von Verbindungskabel Senko, Nissin, Sumitomo etc. MPO ist eine Art Kabel mit hoher Dichte, die im Allgemeinen Gebrauch in drei Bereichen ist.

1, die Data Center-Anwendung mit hoher dichter Gradumwelt

2, die Glasfaser zum Gebäude

3, die interne Verbindungsstückanwendung in der Faserausrüstung.

 

 

Der Standard MPO-Produkte:

  • Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
  • Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C

 

Eigenschaften:

  • Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
  • M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und Versammlungen
  • Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser
  • Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen
  • Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar
  • Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen
  • Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit

 

VERFÜGBARKEIT:

  • Band- und Bündelkabel verfügbar;
  • Verbindungskabel, ZopfKabel verfügbar.
  • MT-MT Bandverbindungskabel ist verfügbar.
  • MPO-Loopback verfügbar    

   

Die Spezifikation des MPO-Stamm-Kabels: 

 

 
Verbindungsstück A MPO-Frau (pinless) Verbindungsstück B MPO-Frau (pinless)
Faser-Modus OM4 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
Polnische Art UPC zu UPC Minimaler Biegungsradius 7.5mm
Einfügungsdämpfung 0.35dB maximal (Art 0.15dB.) Rückflussdämpfung ≥20dB
Verminderung an 850nm ≤2.3dB/km Verminderung an 1300nm ≤0.6dB/km
Jacke Od 3.0mm Kabel-Jacke Plenum (OFNP)
Installations-Zugbeanspruchung 100 N Langfristige Zugbeanspruchung 50 N
Betriebstemperatur -10°C zu +70°C Lagertemperatur -40°C zu +85°C

 

Anmerkung: Maximale Bandbreite von verschiedenen Multimodefasern

OM1 – um Kern 62,5 – 10GBit bis zu 33 Metern, Gigabit bis zu 300m
OM2 – um Kern 50 – 10GBit bis zu 82 Metern, Gigabit bis zu 500m
OM3 – 50 um Kern, Laser optimierte – 10GBit bis zu 300 Metern, Gigabit bis zu 1000m
OM4 – 50 um Kern, Laser optimierte – 10GBit bis zu 550 Metern, Gigabit bis zu 1000m

 

Kabelstruktur:

MPO-Frau - MPO weibliche Art a-keyup des Stamm-Kabel-OM4 24F - befestigen Sie hinunter dämpfungsärmes 0.35dB mit hoher Dichte

MPO-Frau - MPO weibliche Art a-keyup des Stamm-Kabel-OM4 24F - befestigen Sie hinunter dämpfungsärmes 0.35dB mit hoher Dichte

 

Vor-beendetes MPO Technology-Polarity-24F

 

MPO-Frau - MPO weibliche Art a-keyup des Stamm-Kabel-OM4 24F - befestigen Sie hinunter dämpfungsärmes 0.35dB mit hoher Dichte

 

MPO-Frau - MPO weibliche Art a-keyup des Stamm-Kabel-OM4 24F - befestigen Sie hinunter dämpfungsärmes 0.35dB mit hoher Dichte

Kabel-Garantie der hohen Qualität MPO

1. Leistungsstarke Poliermaschine und ergänzt durch Präzision überzieht die Halter, die für M.Ü.-Zwingen bestimmt sind.
2. liefert Interferometer 3D Überprüfung MTP-/MPOpolierprozesses, und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards.
3. Die Flexibilität der Prüfvorrichtung liefert das komplette Spektrum der optischen Prüfung erfordert für die komplexen und hohen FaseranzahlKabel

MPO-Frau - MPO weibliche Art a-keyup des Stamm-Kabel-OM4 24F - befestigen Sie hinunter dämpfungsärmes 0.35dB mit hoher Dichte

 

 

Größe und Tag:

mpo Fleckenkabel,

MPO-Fanoutkabel

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)