Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabeln

OM4 50/125 betreiben Veilchens der 2mm Faser-Optikflecken-Kabel-LC-LC 10M LSZH

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

OM4 50/125 betreiben Veilchens der 2mm Faser-Optikflecken-Kabel-LC-LC 10M LSZH

China OM4 50/125 betreiben Veilchens der 2mm Faser-Optikflecken-Kabel-LC-LC 10M LSZH fournisseur
OM4 50/125 betreiben Veilchens der 2mm Faser-Optikflecken-Kabel-LC-LC 10M LSZH fournisseur OM4 50/125 betreiben Veilchens der 2mm Faser-Optikflecken-Kabel-LC-LC 10M LSZH fournisseur

Großes Bild :  OM4 50/125 betreiben Veilchens der 2mm Faser-Optikflecken-Kabel-LC-LC 10M LSZH

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: OM4 50/125 Duplex 2mm

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einer Plastiktasche, einige Stücke im Karton von 54*39*35cm Karton
Lieferzeit: 3-5 Tage nach der Zahlung bestätigt
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T, Paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 300000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Quality Level: Iec-Grad C und Iec-Grad B Einfügungsdämpfung: <0>
Rückflussdämpfung: PC>35dB 100% Störung 3D geprüft: Verfügbar
Säubern Sie Stirnflächezwinge: 100% sauber, kein Staub, kein Wasser, kein Kratzer OEM Service: OEM ist verfügbar
Firmenbescheinigung: ISO-9001:2015

OM4 50/125 betreiben Veilchens der 2mm Faser-des Optikflecken-Kabel-LC-LC 3M LSZH

 

Verbindungskabel werden benutzt, um optische Verbindung für Faseroptikelektronik zur Verfügung zu stellen. Der Gebrauch des Verbindungskabels stellt eine schnelle und einfache Methode für die Verlegung von Faserflecken in den Rechenzentren, in den Kopfenden, in den zellulären Naben und in den Hauptbüros zur Verfügung.

 

Eigenschaften


- Duplexkabel
- LSZH
- Verbindungsstück mit keramischer Zwinge
- Kabeldurchmesser: 2,0 Millimeter

- Kabellänge: 3m
- Sondern Sie verpackt mit Testbericht aus
- Verbindungsstück 1: LC APC; Verbindungsstück 2: LC UPC
- Modus: Singlemode
- Faserklassen: OS2, 9/125 μm;

- Paket: Mehrzwecktasche mit Aufkleber

 

Produktübersicht


OMC bietet eine breite Palette von Faseroptikfleckenkabeln der hohen Qualität an. Praktisch jeder Antrag und jedes
Anforderung wird durch das breite Spektrum von Kabelarten abgedeckt. Die Produktpalette umfasst OM1, OM2, OM3 und
Fasergarantieren Optikinstallationskabel OS2 versions.JW der besten Leistung und der Misslingensicherheit.
Alle Kabel sind verpackten eine Mehrzwecktasche mit Prüfbericht einzeln.


Anwendungen


Telekommunikation, Kabelfernsehen
LAN, WAN, MANN
Maß
Sensortechniken
Medizinische Instrumentierungs- und Maßtechniken
Industrielle Anwendungen

 

 

Technische Leistung

 

Kabel-Durchmesser: 2.0mm

Einfügungsdämpfung: ≤ 0.3dB

Rückflussdämpfung: ≥ 50dB

Betriebstemperatur: -40℃ bis zu +75℃

Lagertemperatur: - 40℃ bis zu +75℃

 

Körperliche Informationen

 

OM4 50/125 betreiben Veilchens der 2mm Faser-Optikflecken-Kabel-LC-LC 10M LSZH

 

Längentoleranz: 0-5M: +5cm/-0cm; 5-100m: +10cm/-0cm

 

Verpacken u. Kennzeichnung

 

Dieses, das einfach sind zu nehmen und gut-geschütztes Faserlichtleiterkabelpaket ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden.

 

Wie man die rechte Lichtwellenleiter-Art wählt?

 

PS: Der Unterschied des Modus der Faser OM4 und OM3 als das folgende
1. wurde OM4 speziell für VSCEL Laser-Getriebe entwickelt und 10 zweite der Verbindung Abstände des Konzerts/von bis 550 Metern gewährt (verglichen bis 300M mit OM3).
2. Die effektive modale Bandbreite für OM4 ist mehr als Doppeltes die von OM3.
3. Für Kabel des Fleckens OM4 ist es 4700 MHz.km, während für OM3 es 2000 MHz.km ist.

 

Bezeichnung Faser-Durchmesser (μm) Art Schnelles Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM2 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM3 (Laser optimiert) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser optimiert) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 Meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km an 1310nm 5km an 1310nm 10km an 1310nm N/A N/A

 

Wie man richtig zwischen PVC, LSZH und OFNP wählt?

 

Faserfleckenkabel sind jetzt für Innenanwendungen wie Gebäude, Fabriken, Büroparks, Campus und so weiter weit verbreitet. Ob Sie PVC wählen, hängt LSZH- oder OFNP-Jacke davon ab, wo Sie das Kabel laufen lassen werden.

 

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: sales1

Telefon: +8618938656884

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)