Startseite ProdukteMTP-Stammkabel

Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm

China Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm fournisseur
Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm fournisseur Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm fournisseur Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm fournisseur Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm fournisseur

Großes Bild :  Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: USCONEC
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: 9 / 125μm 8F MTP Mann - LC UPC 0.9mm

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1-teilig in einer Plastiktasche, einige Stücke in einer Vorlagentasche, dann verpackt in einem Karto
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, alipay, paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkte: Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm Fasermodul: BIF G657A1 9/125
Verbindungsstück A: MTP INSPEKTION APC 8degree 12F Verbindungsstück B: Lc-Simplexbetrieb 0,9 Inspektion UPC
Einfügungsdämpfung: <0> Rückflussdämpfung: MTP>60dB, SC>50dB
Betriebstemperatur:: -40 zu + 85°C Anwendung: Rechenzentrum von FTTH, FTTB, FTTX-Netz

Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm

 

 

MTP-LC Fanout-Stammkabel stellen einen Übergang von den aus verschiedenen Fasernkabeln zu den einzelnen Fasern oder zu den Duplexverbindungsstücken zur Verfügung. Auch bekannt als MTP-Ausbruch-Kabel- oder MTP-Fanoutkabel, hat er ein einzelnes MTP-Verbindungsstück an einem Ende, das in 6 oder 12 Verbindungsstücke ausbricht, und diese Verbindungsstückarten können LC, Sc, St., etc. sein. Es ist in 4, 6, 8 oder 12 Faserbandkonfigurationen mit Längen unterhalb 1 Meters verfügbar. MTP-SC Fanoutkabel stellt ein zuverlässiges, kosteneffektives Verkabelungssystem für das Abweichen zur Verfügung, vom Vermächtnis 10G, zum des Ethernets 40G/100G höher zu beschleunigen. Die folgenden ist die Vorteile des MTP-Geschirrkabels:

- Aktive Ausrüstung der Raumeinsparung-c$d und Rückgratskabel sind für das Sparen des Raumes gut.
- Spart einfache Entwicklungfabrik beendetes System Installations- und Netzrekonfigurationszeit.
- Zuverlässigkeit-e-hoh Normteile werden im Herstellungsverfahren benutzt, um der Produktqualität zu garantieren.

MTP-LC Faser-Verbindungskabel werden mit MTP- und Sc-Verbindungsstück auf beiden Ende beendet. Alle MTP-Verbindungsstücke OMCS sind von USconec.

 

Der Standard MTP-Produkte:

 

- Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
- Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C
 
Der Industriestandard anderer Verbindungsstücke:


LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 und JIS C5973.

 

Die Spezifikation MPO-Verbindungskabels:

 

Spezifikt.-Einzelteile. Monomode- (APC 8-Grad-Politur) In mehreren Betriebsarten (PC Ebenenpolitur)
Einfügungsdämpfung (MPO) Standard-loss≤0.7dB
Dämpfungsärmes ≤0.35dB
Standard-loss≤0.5dB
Dämpfungsärmes ≤0.35dB
Einfügungsdämpfung (LC) ≤0.3dB ≤0.3dB
Rückflussdämpfung (MPO) ≥60dB ≥25dB
Rückflussdämpfung (LC) UPC≥50dB PC≥35dB
Haltbarkeit <0>
Austauschbarkeit ≤0.2dB
Dehnfestigkeit >70N
Betriebstemperatur -40 zu + 85°C
 

 

Niedrige Einfügungsdämpfung MTP:

 

Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm

 

MTP-Verbindungsstück-Arten:

 

Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm

Zwei andere deutlich sichtbare Eigenschaften sind die Nasen und die Führernuten (Schlüssel) auf der Oberseite.
(Anmerkung: Buchsenbedarf, an Art des männlichen Verbindungsstücks anzuschließen.)

 

Eigenschaften:

- Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
- M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen
- Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser
- Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen
- Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar
- Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen
- Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit
 

VERFÜGBARKEIT:

- Band- und Bündelkabel verfügbar;
- Verbindungskabel, ZopfKabel verfügbar.
- MT-MT Bandverbindungskabel ist verfügbar.
- MPO-Loopback verfügbar

 

Kabelzeichnung:

 

Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm

 

Anwendung:

Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm
 

Paketfleckenschnur

 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

staubfreies wrokshop.jpg

Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm

Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm

Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm

Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm

Exhibition.jpg

Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm

Mann des MTP-Stamm-Kabel-9/125μm 8F MTP - Auslese-Art A Inspektion LSZH LC-UPC 0.9mm 30cm

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: 李晗

Telefon: +8618682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)