Startseite ProdukteLWL-Adapter

Faser-Optikadapter FC UPC/Lochart keramischer Ärmel FC APC D des Simplex-IL< 0.2dB Körpers Inspektion Metall

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikadapter FC UPC/Lochart keramischer Ärmel FC APC D des Simplex-IL< 0.2dB Körpers Inspektion Metall

China Faser-Optikadapter FC UPC/Lochart keramischer Ärmel FC APC D des Simplex-IL&lt; 0.2dB Körpers Inspektion Metall fournisseur
Faser-Optikadapter FC UPC/Lochart keramischer Ärmel FC APC D des Simplex-IL&lt; 0.2dB Körpers Inspektion Metall fournisseur Faser-Optikadapter FC UPC/Lochart keramischer Ärmel FC APC D des Simplex-IL&lt; 0.2dB Körpers Inspektion Metall fournisseur Faser-Optikadapter FC UPC/Lochart keramischer Ärmel FC APC D des Simplex-IL&lt; 0.2dB Körpers Inspektion Metall fournisseur Faser-Optikadapter FC UPC/Lochart keramischer Ärmel FC APC D des Simplex-IL&lt; 0.2dB Körpers Inspektion Metall fournisseur Faser-Optikadapter FC UPC/Lochart keramischer Ärmel FC APC D des Simplex-IL&lt; 0.2dB Körpers Inspektion Metall fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optikadapter FC UPC/Lochart keramischer Ärmel FC APC D des Simplex-IL< 0.2dB Körpers Inspektion Metall

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM or No brand
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: FC zu Inspektions-Simplexbetrieb Loch FC D

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Blister-Feld
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Zahlungsbedingungen: MoneyGram, Western Union, T/T, alipay, Kreditkarte, paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs pro Woche
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück port1: FC-PC Verbindungsstückhafen 2: FC APC
Ärmel: Keramische 2.5mm IDsleeve Einfügungsdämpfung: <0>
Haltbarkeit: <0> Temp: -40°C zu + 80°C
kostenlose Proben: Ist verfügbar Soem-serivice: Ist verfügbar

Faser-Optikadapter FC PC zu Schutzwand Simplex-IL FC APC< 0="">

 

Optischer Adapter werden entwickelt, um zwei identische oder zwei verschiedene (hybride) Verbindungsstückstecker zu verbinden und zu verbinden. Die Wohnung der Adapter der letzten Generation hat einen Bezugsschlüssel für die rechte Positionskoppelung und die Zirkoniumdioxid- oder Phosphor-Bronzen-Spannhülse für hohe Ausrichtung.

 

OMC konnte Standardarten von Adaptern liefern, wie FC, Sc, LC, St., MU, E2000, MTRJ-, MPO-/MTPetc. Kreuzung ist auch verfügbar.

 

OMC-Adapter entwerfen, sichern Material und Herstellungsverfahren langes Leben und hohe Wiederholbarkeit von den optischen Leistungen sogar für den unterschiedlichen Markenverbindungsstückanschluß zu.

 

Spezifikt.-Leistung

 

Verbindungsstück-Art FC-FC Polnische Art UPC
Faseranzahlen Simplex Faser-Modus Singlemode
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB Haltbarkeit ≤0.1dB
Entflammbarkeits-Rate UL94-V0 Betriebstemperatur -25~70°C
 

 

Anwendung

 

Schalttafeln, ODF und andere optische Verbindungen.

Optische Netzabgrenzung und Messpunkt

 

Produktzeichnen.

Faser-Optikadapter FC UPC/Lochart keramischer Ärmel FC APC D des Simplex-IL< 0.2dB Körpers Inspektion Metall

Faser-Optikadapter FC UPC/Lochart keramischer Ärmel FC APC D des Simplex-IL< 0.2dB Körpers Inspektion Metall

 

 

Produktdetails

 

Faser-Optikadapter FC UPC/Lochart keramischer Ärmel FC APC D des Simplex-IL< 0.2dB Körpers Inspektion Metall

Faser-Optikadapter FC UPC/Lochart keramischer Ärmel FC APC D des Simplex-IL< 0.2dB Körpers Inspektion Metall

Faser-Optikadapter FC UPC/Lochart keramischer Ärmel FC APC D des Simplex-IL< 0.2dB Körpers Inspektion Metall

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)