Startseite ProdukteLWL-Adapter

E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

Bescheinigung
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

China E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC fournisseur
E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC fournisseur E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC fournisseur E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC fournisseur E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC fournisseur

Großes Bild :  E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OMC or OEM or No brand
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: E2000 APC zum Schutzwand-Simplexbetrieb E2000 APC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Blister-Feld
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Zahlungsbedingungen: MoneyGram, Western Union, T/T, alipay, Kreditkarte, paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs pro Woche
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkte: E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC Verbindungsstück-Hafen: E2000 APC
Ärmel: Keramische 2.5mm IDsleeve Einfügungsdämpfung: <0>
Haltbarkeit: <0> Temp: -40°C zu + 80°C
ROHS-Kompatibilität: Ja Freie Proben: Ist verfügbar

Faser-Optikadapter E2000 APC zu Schutzwand Simplex-IL E2000 APC< 0="">

 

 

Optischer Adapter werden entwickelt, um zwei identische oder zwei verschiedene (hybride) Verbindungsstückstecker zu verbinden und zu verbinden. Die Wohnung der Adapter der letzten Generation hat einen Bezugsschlüssel für die rechte Positionskoppelung und die Zirkoniumdioxid- oder Phosphor-Bronzen-Spannhülse für hohe Ausrichtung.

 

OMC konnte Standardarten von Adaptern liefern, wie FC, Sc, LC, St., MU, E2000, MTRJ-, MPO-/MTPetc. Kreuzung ist auch verfügbar.

 

OMC-Adapter entwerfen, sichern Material und Herstellungsverfahren langes Leben und hohe Wiederholbarkeit von den optischen Leistungen sogar für den unterschiedlichen Markenverbindungsstückanschluß zu.

 

Spezifikt.-Leistung

 

Verbindungsstück-Art E2000-E2000 Polnische Art UPC
Faseranzahlen Simplex Faser-Modus Singlemode
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB Haltbarkeit ≤0.1dB
Entflammbarkeits-Rate UL94-V0 Betriebstemperatur -25~70°C
 

 

Eigenschaften:

 

Stellt Augensicherheit von der Verminderung von Laserlicht zur Verfügung, wenn das verbundene Verbindungsstück entfernt wird

100% automatischer Fensterladenmechanismus, der keine Betreiberbehandlung des Fensterladenchips erfordert

Willigt mit Standard Iecs 61754-4 ein

Verfügbar in angeflanschten und Flangeless-Wahlen

Gegentaktsperrung für einfache Installation

Präzisionsverbindung mit Ärmel

Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite

Gute Austauschbarkeit und Zuverlässigkeit

Treffen Iec- und ROHS-Standards

Hohe Präzision mechanischer Maße Genauigkeit

 

Material

 

Teilname Material Farbe
Wohnungskörper PBT Blau, grün, beige, Aqua, magentarot oder besonders angefertigt
Ärmel Keramischer Ärmel der hohen Präzision Weiß
Innerer Haken PBT Blau, grün, beige, Aqua, magentarot oder besonders angefertigt
Innerer Fensterladen SUS304 -
Metallplatte Bronze -
Schutzabdeckung PE/ABS Schwarzes oder besonders angefertigt

 

Anwendung

 

Schalttafeln, ODF und andere optische Verbindungen.

Optische Netzabgrenzung und Messpunkt

 

Produktzeichnen.

 

E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

 

Produktdetails

 

E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

 

Unternehmensinformationen:

 

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

Exhibition.jpg

E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?

Ja sind wir die wirkliche Fabrik mehr als 10 Jahre

 

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter; FTTH-Transceiverkabel;

Gepanzertes Verbindungskabelinnenlwl - kabel; Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Optisches Verbindungskabel MTP/MPO.

 

3. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf.

 

4. Was ist Ihre Lieferfrist?

Innerhalb 24 Stunden für normale Arten des Lichtwellenleiters;

3~5 Tage für Faseroptikverbindungskabel mit 10000 Verbindungsstücken.

 

5. MOQ: was ist Ihre minimale Quantität?

MOQ für Lichtwellenleiter: 1KM

Es gibt keine MOQ, die für Faseroptikverbindungskabel erfordert werden, da es für normale Arten auf Lager gibt.

 

6. Haben Sie Verteiler in anderem Land oder inländisch?

Bis jetzt verkaufen wir unsere Produkte an Kunden direkt. Und Fabrikpreis konnte angeboten werden.

 

7. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)