Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteLWL-Adapter

E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

China E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC fournisseur
E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC fournisseur E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC fournisseur E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC fournisseur

Großes Bild :  E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM or No brand
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: E2000 APC zum Schutzwand-Simplexbetrieb E2000 APC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Blister-Feld
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Zahlungsbedingungen: MoneyGram, Western Union, T/T, alipay, Kreditkarte, paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs pro Woche
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück port1: E2000 APC Verbindungsstückhafen 2: E2000 APC
Ärmel: Keramische 2.5mm IDsleeve Einfügungsdämpfung: <0>
Haltbarkeit: <0> Temp: -40°C zu + 80°C
ROHS-Kompatibilität: Ja kostenlose Proben: Ist verfügbar

Faser-Optikadapter E2000 APC zu Schutzwand Simplex-IL E2000 APC< 0="">

 

Optischer Adapter werden entwickelt, um zwei identische oder zwei verschiedene (hybride) Verbindungsstückstecker zu verbinden und zu verbinden. Die Wohnung der Adapter der letzten Generation hat einen Bezugsschlüssel für die rechte Positionskoppelung und die Zirkoniumdioxid- oder Phosphor-Bronzen-Spannhülse für hohe Ausrichtung.

 

OMC konnte Standardarten von Adaptern liefern, wie FC, Sc, LC, St., MU, E2000, MTRJ-, MPO-/MTPetc. Kreuzung ist auch verfügbar.

 

OMC-Adapter entwerfen, sichern Material und Herstellungsverfahren langes Leben und hohe Wiederholbarkeit von den optischen Leistungen sogar für den unterschiedlichen Markenverbindungsstückanschluß zu.

 

Spezifikt.-Leistung

 

Verbindungsstück-Art E2000-E2000 Polnische Art UPC
Faseranzahlen Simplex Faser-Modus Singlemode
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB Haltbarkeit ≤0.1dB
Entflammbarkeits-Rate UL94-V0 Betriebstemperatur -25~70°C
 

 

Anwendung

 

Schalttafeln, ODF und andere optische Verbindungen.

Optische Netzabgrenzung und Messpunkt

 

Produktzeichnen.

 

E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

Produktdetails

 

E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

E2000 APC zum Lichtwellenleiter-Adapter-bequemen Massenhauptsimplexbetrieb E2000 APC

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)