China Glasfaser-Patchkabeln fabricant

Innen-/Kerne des Faser-Verteilerkasten-24 im Freien

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM
Modellnummer: FDB-16B
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 5X
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Kasten des PET bag+Paper oder Soem-Paket
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, West-Union.credi-Karte, Alibaba alipay
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500pcs pro Tag

Detailinformationen

No.of-Adapter/-hafen: 24 Platten-Farbe u. Material: Weiß, ABS+PC-Plastik
Adapterart: SC, LC Fasermodus: OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
Anschlusstyp: Standard Maße (Millimeter): 260mm (W) x320mm (H) x93mm (D)
RoHS-Befolgungs-Status: Konform Anwendung: FTTx-Zugang und Telekommunikationsnetze etc.
Markieren:

FaserVerteilerkasten

,

Faseroptikverbindungskasten

Produkt-Beschreibung

24 Anschlusskasten der Kernfaser/Fasereinschließung/FaserVerteilerkasten für Sc, LC und Klage für Faser PLC-Teiler

 

Das FDB wird von den hochfesten Materialien, UV-Beständigkeit, wasserdichte, maximale Kapazität bis zu 24cores, mit perfektem Raumentwurf, eine Vielzahl von PLC-Teiler kann installiert sein gemacht, kann es in der Innen- und Umwelt, in Safe, in zuverlässigem, in kosteneffektiv verwendet werden im Freien und stellt die besten Lösungen für optische Zugangsnetze FTTH zur Verfügung.

 

Spezifikationen

 

Maß (LxWxH) 335x295.5x117.2mm
Kabeleinführungen

♦3 Häfen Nr. φ12mm: 2ports sind für Einlass/Ausgang passend

1 nein φ6-8mm Kabel für Mittelspanne, 1 Hafen ist für die φ6-8mm Kabelverzweigung passend.

Nr. ♦16 für 2x3mm Transceiverkabel

Verstärkender Behälter 12/24 Faser pro Behälter
Max.capacity 24cores
Material ABS+PC-LSZH
Plc-Teiler 2 Nr.-1:8 (oder 2: 8) Modul/Kassette/Blockless/bloßer PLC-Teiler
Nein des Adapters Max. SC/APC Adapter 24pcs
IP-Bewertung IP65

 

Hauptsachen während der Operation

 

① Einsatz auf Kabel der Kerne 12-24 mit kleinem Durchmesser und reparieren es für Mittelspanne, fügen ein Kabel der Kerne 6-12 mit kleinem Durchmesser ein und reparieren es für die Verzweigung, die Mittelspannenfaser, die in die Unterseite umwickelt.

 

Innen-/Kerne des Faser-Verteilerkasten-24 im Freien 0

 

1:8kassette PLC-Teiler ② Verlegenheit zwei und verstopfen den Zopf in der Eingangsanpassung des Teilers. Sehen Sie Abbildung 3.

 

③ schließen Inputfaser mit Teilerinputzopf durch die Fusion an, die am Spleißbehälter verstärkt oder mechanisches LWL-Spleiß, und die reservierte Faser, die in den Spleißbehälter umwickelt. Sehen Sie Abbildung 4.

 

Innen-/Kerne des Faser-Verteilerkasten-24 im Freien 1

 

 

④ Vor-Einsatz-Tropfen calbes zu den Ausganglöchern im Auftrag, dann versiegeln ihn durch weichen Block und regeln ihn.

Sehen Sie Abbildung 5.

 

Das vorinstallierte ⑤ das Feldversammlungsverbindungsstück des Transceiverkabels, dann fügen Verbindungsstück zum Adapter in Auftrag ein und binden es. Sehen Sie Abbildung 6.

 

Innen-/Kerne des Faser-Verteilerkasten-24 im Freien 2

 

⑥ wenn Gebrauch bloßer PLC-Teiler, Kontrolle Figure7, Abbildung 8.

 

Innen-/Kerne des Faser-Verteilerkasten-24 im Freien 3

 

⑦ Pole-Montage: benutzen Sie die Schlauchklemme, um sie auf dem Pfosten zu reparieren. Sehen Sie Abbildung 9.

 

⑧ Wandmontage: benutzen Sie die Expansionsschrauben, um sie auf der Wand zu regeln. Sehen Sie Abbildung 10

 

Innen-/Kerne des Faser-Verteilerkasten-24 im Freien 4

 

Liste von Zusätzen.

 

Name Einheit Quantität Anmerkung
Durch Hitze schrumpfbare Schutzhülse Nr. 16  
Klebstreifen PVCs Rolle 1  
Nylonbindung Nr. 6  
Transportrohre Nein 1 Spirale
Klebeschildchen-Satz Sätze 2  
Schlüssel Sätze 2  
Wand, die Ausrüstung anbringt Satz 1  
Wasserdichter Stopper Nr. 2  

 

 

 

 

 

 

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein