Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteLWL Pigtail

12 Faser-Optikzopf LC UPC Kern-Band Fanout-2,0 Monomode- 9/125 mit 2.0mm Endstück

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

12 Faser-Optikzopf LC UPC Kern-Band Fanout-2,0 Monomode- 9/125 mit 2.0mm Endstück

China 12 Faser-Optikzopf LC UPC Kern-Band Fanout-2,0 Monomode- 9/125 mit 2.0mm Endstück fournisseur
12 Faser-Optikzopf LC UPC Kern-Band Fanout-2,0 Monomode- 9/125 mit 2.0mm Endstück fournisseur 12 Faser-Optikzopf LC UPC Kern-Band Fanout-2,0 Monomode- 9/125 mit 2.0mm Endstück fournisseur 12 Faser-Optikzopf LC UPC Kern-Band Fanout-2,0 Monomode- 9/125 mit 2.0mm Endstück fournisseur

Großes Bild :  12 Faser-Optikzopf LC UPC Kern-Band Fanout-2,0 Monomode- 9/125 mit 2.0mm Endstück

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Band 12cores Fanout 2,0 Faseroptikzopf LC UPC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5X
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einzelne PET-Tasche oder Kunde Soem-Paket
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, paypal, alipay, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs pro Woche
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Fasergrad: G657A OS2 12F Connector: SC/LC/FC/ST/E2000
Einfügungsdämpfung: <0> Rückflussdämpfung: UPC>50dB
Quality Level: Iec-Grad C und Iec-Grad B Endface-Standard: Telcordia GR-326.Core
OEM Service: Verfügbar Verpackung: Einzelne PET-Tasche oder Kunde Soem-Paket

4 - Band 12F Fanout 2,0 Faseroptikzopf LC UPC Singlemode 9/125 mit 2.0mm Endstück 0.5M LSZH

 

Fan--herausfaser-Optikzopf des Band-4/8/12F ist ein Multifaserzopf. Das Fanoutkabel ist 2.0mm Od. Kern Treffen Telcordia GR-326 und ROHS-Anforderungen. Zöpfe werden für Spleißanwendungen benutzt, wenn man äußeres Betriebskabel beendet. Alle OMC-Zöpfe sind kontrollierte und, die mit verfügbaren Interferometerdaten auf Anfrage geprüfte Fabrik.

 

Eigenschaften:

  • Das Verbindungsstück konnte Sc, FC, LC, St., MU, E2000 etc. sein.
  • Das Kabel konnte G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 etc. sein.
  • Faseranzahl: 4.6.8.12.

Optische Spezifikation

 

 

Verbindungsstück A LC Verbindungsstück B Unterminated
Faser-Modus 9/125μm Faseranzahl 12
Polnisches UPC Fanout-Kabel-Durchmesser 2.0mm
Jacken-Material PVC/LSZH Jacken-Farbe Gelb
Wellenlänge 1310nm/1550nm Haltbarkeit >1000mal
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C

 

Geometrische Spezifikation (nur für das Interferometer 3D geprüft)

 

    PC Stirnfläche APC-Stirnfläche
Radius Biegung SC/FC/ST 10~25 Millimeter 5~12 Millimeter
LC/MU 7~25 Millimeter 5~15 Millimeter
Spitzen-Ausgleich ≤50 um
Faser-kugelförmige Höhe +/- 50 Nanometer
Eckiger Ausgleich ------ 8°± 0.2°
  • Saubere und Kratzer-freie Stirnfläche
  • Proportionaler geometrischer Test wird an der normalen Produktion angewendet.
  • ist Interferometerkontrolle 100% unter spezieller Anforderung verfügbar.

12 Faser-Optikzopf LC UPC Kern-Band Fanout-2,0 Monomode- 9/125 mit 2.0mm Endstück

12 Faser-Optikzopf LC UPC Kern-Band Fanout-2,0 Monomode- 9/125 mit 2.0mm Endstück

 

Körperliche Informationen

 

12 Faser-Optikzopf LC UPC Kern-Band Fanout-2,0 Monomode- 9/125 mit 2.0mm Endstück

 

Längentoleranz: 0-5M: +5cm/-0cm; 5-100m: +10cm/-0cm

 

Anwendung:

 

12 Faser-Optikzopf LC UPC Kern-Band Fanout-2,0 Monomode- 9/125 mit 2.0mm Endstück

 

Paket:

 

Zwei wichtige Methoden für Faser-das Optikzopf-Verstärken

Faserwerden Optikzopfversammlungen in der Beendigung von Lichtwellenleitern über Fusion oder im mechanischen Verstärken verwendet.

12 Faser-Optikzopf LC UPC Kern-Band Fanout-2,0 Monomode- 9/125 mit 2.0mm Endstück

12 Faser-Optikzopf LC UPC Kern-Band Fanout-2,0 Monomode- 9/125 mit 2.0mm Endstück

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)