Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteLWL Pigtail

Niedriger Rauch 9/125 Faser-Optikzopf, Transceiverkabel des FRP-Stärke-Mitgliedslszh FTTH

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Niedriger Rauch 9/125 Faser-Optikzopf, Transceiverkabel des FRP-Stärke-Mitgliedslszh FTTH

China Niedriger Rauch 9/125 Faser-Optikzopf, Transceiverkabel des FRP-Stärke-Mitgliedslszh FTTH fournisseur
Niedriger Rauch 9/125 Faser-Optikzopf, Transceiverkabel des FRP-Stärke-Mitgliedslszh FTTH fournisseur Niedriger Rauch 9/125 Faser-Optikzopf, Transceiverkabel des FRP-Stärke-Mitgliedslszh FTTH fournisseur Niedriger Rauch 9/125 Faser-Optikzopf, Transceiverkabel des FRP-Stärke-Mitgliedslszh FTTH fournisseur Niedriger Rauch 9/125 Faser-Optikzopf, Transceiverkabel des FRP-Stärke-Mitgliedslszh FTTH fournisseur Niedriger Rauch 9/125 Faser-Optikzopf, Transceiverkabel des FRP-Stärke-Mitgliedslszh FTTH fournisseur

Großes Bild :  Niedriger Rauch 9/125 Faser-Optikzopf, Transceiverkabel des FRP-Stärke-Mitgliedslszh FTTH

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: G657A1 SC/LC 1core/2cores FRP Stärke-Mitglied LSZH des Stärke-Mitgliedslszh G657A1 SC/LC 1core/2core

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5X
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einzelne PET-Tasche oder Kunde Soem-Paket
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, paypal, alipay, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs pro Woche
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Faseranzahl: 1Fiber/2Fibers 9/125 Connector: SC, LC
Stärke-Mitgliedsmaterial: FRP Einfügungsdämpfung: <0>
Rückflussdämpfung: UPC>50dB, APC>60dB Kabeldurchmesser: 2.0x5.0mm
Quality Level: Iec-Grad C und Iec-Grad B Endface-Standard: Telcordia GR-326.Core

FTTH-Transceiverkabel Faseroptikzopf G657A1 SC/LC 1core/2cores FRP Stärke-Mitglied LSZH

 

Es ist eine Art Zopf aber Versammlung mit Transceiverkabel. Dieses ist ein letztes Kabel in FTTH-Projekt. Allgemein verwendet überziehen Sie tatsächlich, Anschlusskasten, technisches ONU. Mit einfacher Zugänglichkeit zur Faser und zur einfachen Installation, kann FTTH-Kabel an die Häuser direkt angeschlossen werden. Es ist für die Verbindung mit Telekommunikationsgeräten und als Zugangsgebäudekabel im Voraussetzungsverteilersystem verwendet passend. Die Glasfasern werden in die Mitte des Kabels in Position gebracht und zwei, die parallele Faser Plastik-(FRP)-Stärkemitglieder verstärken, werden an den zwei Seiten gesetzt. Dann wird das Kabel mit LSZH-Hülle abgeschlossen. Auch Kunden können Ihre erforderlichen Verbindungsstücke spezifizieren.

 

Optische Leistung.

 

Prüfen Sie Einzelteil Testbedingung Wert (DB)
UPC APC
Optische Leistung Einfügungsdämpfung Lichtquelle 1310nm LED <0> <0>
Rückflussdämpfung Lichtquelle 1310nm LED >50 >60
Umweltfreundlichkeit (max. Einfügungsdämpfungsänderung) Hohe Temperatur Stunden +85°C168 <0>
Temperatur-Zyklus -40-+75°C, 21 Zyklen 168 Stunden <0>
Feuchtigkeits-Altern +75°C, 95%R.H, 168 Stunden <0>
Feuchtigkeit/Kondensations-Radfahren -10°C-+65°C, 90%~100%RH, 14 Zyklen 168 Stunden <0>
Mechanische Leistung (max. Einfügungsdämpfungsänderung) Erschütterung 10-55Hz, 1.5mm (pp.) <0>
Flex 0.9kg, - 90o~+90o-Wiederholung für 100 Zyklen <0>
Drehung 1.35kg, 90o~+90o, 10times <0>
Widerstand dehnbar 90N, 10min <0>
Tropfen H=1.5M, Summe von 8 Tropfen <0>
Austauschbarkeit Nach dem Zufall <0>
Haltbarkeit 500mal <0>

 

 

Niedriger Rauch 9/125 Faser-Optikzopf, Transceiverkabel des FRP-Stärke-Mitgliedslszh FTTH

 

Eigenschaft:

 

Gute mechanische und Klimaeigenschaft

Einfache Struktur-, leichte und hohedurchführbarkeit

Niedriger Rauch null Halogen und flammhemmende Hülle

Neuer Flötenentwurf, streifen leicht und Spleiß, einfache Installation und Wartung ab

Zwei parallele FRP-Stärkemitglieder stellen gute Leistung des anti-elektromagnetischem und Zerstampfungswiderstands sicher

Spezielle Niedrig-Biegungempfindlichkeitsfaser liefert hohe Bandbreite und ausgezeichnetes Kommunikationsgetriebeeigentum

 

Anwendung

 

Greifen Sie auf Netze zu

LAN (Inhausnetz)

Faser-Optikkommunikationssystem

Innengebäude FTTH (Faser zum Haus)

Verbundene und übertragene Ausrüstung der Glasfaser

 

Ideal-Anwendung des flachen Innen-FTTH Transceiverkabels des Schmetterlings-

 

Schmetterlings-ist flaches Innentransceiverkabel in der Faser zum Haupt-(FTTH)-Netzwerk-System weit verbreitet, das die Fernmeldeleitung vom LAN an die Endbenutzer direkt anschließen kann. Benutzt flaches Transceiverkabel des Schmetterlinges spezielle Niedrig-Biegungempfindlichkeitsfaser, um hohe Bandbreite zur Verfügung zu stellen und ausgezeichnetes Kommunikationsgetriebe, ist es für das Innenkabel sehr passend, die direkt verkabelnden Endbenutzer und Zugangsnetz

Niedriger Rauch 9/125 Faser-Optikzopf, Transceiverkabel des FRP-Stärke-Mitgliedslszh FTTH

Ideale Lösung durch die Anwendung des selbsttragenden FTTH-Transceiverkabels

 

Ein Hochleistungs-FTTH-Netz gibt Ihnen Gelegenheiten, einen Wettbewerbsvorteil aufzubauen und ein öko-stützbares Netz beizubehalten, das weniger Energie verbraucht. Mit einfacher Struktur und leichtem, selbsttragendem FTTH-Transceiverkabel wird in hohem Grade für die Verbindung und Innenkabels des im Freien empfohlen.

 

Niedriger Rauch 9/125 Faser-Optikzopf, Transceiverkabel des FRP-Stärke-Mitgliedslszh FTTH

 

 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)