Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteMTP-Stammkabel

Stamm-Kabel der Raumersparnis-MTP, 24 Art A der Faser Mtp-Verbindungsstück-niedrige Einfügungsdämpfungs-0.35dB

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Stamm-Kabel der Raumersparnis-MTP, 24 Art A der Faser Mtp-Verbindungsstück-niedrige Einfügungsdämpfungs-0.35dB

China Stamm-Kabel der Raumersparnis-MTP, 24 Art A der Faser Mtp-Verbindungsstück-niedrige Einfügungsdämpfungs-0.35dB fournisseur
Stamm-Kabel der Raumersparnis-MTP, 24 Art A der Faser Mtp-Verbindungsstück-niedrige Einfügungsdämpfungs-0.35dB fournisseur Stamm-Kabel der Raumersparnis-MTP, 24 Art A der Faser Mtp-Verbindungsstück-niedrige Einfügungsdämpfungs-0.35dB fournisseur Stamm-Kabel der Raumersparnis-MTP, 24 Art A der Faser Mtp-Verbindungsstück-niedrige Einfügungsdämpfungs-0.35dB fournisseur Stamm-Kabel der Raumersparnis-MTP, 24 Art A der Faser Mtp-Verbindungsstück-niedrige Einfügungsdämpfungs-0.35dB fournisseur

Großes Bild :  Stamm-Kabel der Raumersparnis-MTP, 24 Art A der Faser Mtp-Verbindungsstück-niedrige Einfügungsdämpfungs-0.35dB

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: USconec and OMC
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Mann 24F MTP - LC OM4 50/125 900um LSZH 0.35M

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: einzelne PET-Tasche oder Kundennachfragepaket
Lieferzeit: 3-8 Werktage
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: T/T, Western Union, paypal, alipay, Kreditkarte
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück A: Mann MTP Millimeter 24F Fasermodus: 50/125 om3/om4
Verbindungsstück B: 24pcs von LC Millimeter IL: <0>
RL: >25dB für Auslese MTP Störung 3D: 100% geprüft und geführt
OEM: Verfügbar Anwendung: HD-Gestellplatten im Rechenzentrum

Fanoutstamm cabe 24F MTP Mann - LC OM4 50/125 Stamm-Kabel-niedrige Einfügungsdämpfung 0.35dB 900um LSZH 0.35M
 
Fleckenkabel Fans-heraus 0.9mm 35cm 24cores MTP MANN-LC für Modul MTP LGX werden mit MTP- und LC-Verbindungsstück an jedem Ende beendet. Alle MPO-Verbindungsstücke OMCS sind von USconec.
 
MTP-LC Fanout-Stammkabel stellen einen Übergang von den aus verschiedenen Fasernkabeln zu den einzelnen Fasern oder zu den Duplexverbindungsstücken zur Verfügung. Auch bekannt als MTP-Ausbruch-Kabel- oder MTP-Fanoutkabel, hat er ein einzelnes MTP-Verbindungsstück an einem Ende, das in 6 oder 12 Verbindungsstücke ausbricht, und diese Verbindungsstückarten können LC, Sc, St., etc. sein. Es ist in 4, 6, 8 oder 12 Faserbandkonfigurationen mit Längen unterhalb 1 Meters verfügbar. MTP-SC Fanoutkabel stellt ein zuverlässiges, kosteneffektives Verkabelungssystem für das Abweichen zur Verfügung, vom Vermächtnis 10G, zum des Ethernets 40G/100G höher zu beschleunigen. Die folgenden ist die Vorteile des MTP-Geschirrkabels:
- Aktive Ausrüstung der Raumeinsparung-c$d und Rückgratskabel sind für das Sparen des Raumes gut.
- Spart einfache Entwicklungfabrik beendetes System Installations- und Netzrekonfigurationszeit.
- Zuverlässigkeit-e-hoh Normteile werden im Herstellungsverfahren benutzt, um der Produktqualität zu garantieren.
 
 
Der Standard MTP-Produkte:

  • Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
  • Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C
  • Parallele Optik

- Optisches Vernetzungs-Forum (OIF) konform
- InfiniBand konform
- Kanal der Faser-10G konform
- 40G und 100G IEEE 802,3
- QSFP
Der Industriestandard anderer Verbindungsstücke:

  • LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 und JIS C5973.

Eigenschaften:

  • Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
  • M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen
  • Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser
  • Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen
  • Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar
  • Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen
  • Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit

MTP-Verbindungsstück-Arten

Stamm-Kabel der Raumersparnis-MTP, 24 Art A der Faser Mtp-Verbindungsstück-niedrige Einfügungsdämpfungs-0.35dB Stamm-Kabel der Raumersparnis-MTP, 24 Art A der Faser Mtp-Verbindungsstück-niedrige Einfügungsdämpfungs-0.35dB
MTP-Mann mit Stiften MTP-Frau ohne Stifte

Zwei andere deutlich sichtbare Eigenschaften sind die Nasen und die Führernuten (Schlüssel) auf der Oberseite.

(Anmerkung: Buchsenbedarf, an Art des männlichen Verbindungsstücks anzuschließen.

 
VERFÜGBARKEIT:

  • 4,8,12,16,24 Kerne
  • Fanoutverbindungsstück kann Sc, FC, LC, St., E2000 usw. sein

Fan-heraus 900um 24F MTP MANN-LC des Flecken-Kabels Fanout 35cm die Spezifikation:
 

Spezifikt.-Einzelteile. Singlemode (APC 8-Grad-Politur) In mehreren Betriebsarten (PC Ebenenpolitur)
Einfügungsdämpfung (MTP)

Standardverlust: ≤0.7dB (maximal)

Dämpfungsarm: ≤0.35dB (maximal)

Standardverlust: ≤0.6dB (maximal)

Dämpfungsarm: ≤0.35dB (maximal)

Einfügungsdämpfung (LC) ≤0.3dB ≤0.3dB
Rückflussdämpfung (MTP) ≥60dB ≥20dB
Rückflussdämpfung (LC) APC≥60dB; UPC≥50dB PC≥35dB
Haltbarkeit <0>
Austauschbarkeit ≤0.2dB
Dehnfestigkeit >70N
Betriebstemperatur -40 zu + 85°C

 
MTP-Störungsindex
 

Verbindungsstückart Prüfungseinzelteile Minute Maximal
MPO-PC ROC_X (ABS) (Millimeter) 500  
ROC_Y (ABS) (Millimeter) 50  
Angle_X (Grad) -0,2 0,2
Angle_Y (Grad) -0,2 0,2
Max.DH.All-Faser (Nanometer) -600 600
Max.DH.Ave (Nanometer) -300 300
Max.DH.Adj (Nanometer) -300 300
Max. Core Dip (Nanometer) -300 300
Faserhöhe (Nanometer) -300 300
ROC_X (ABS) (Millimeter) 1000 3000
MPO APC ROC_X (ABS) (Millimeter) 500  
ROC_Y (ABS) (Millimeter) 50  
Angle_X (Grad) -0,2 0,2
Angle_Y (Grad) 7,8 8,2
Max.DH.All-Faser (Nanometer) -600 600
Max.DH.Ave (Nanometer) -300 300
Max.DH.Adj (Nanometer) -300 300
Fiberheight (Nanometer)    

 
Stamm-Kabel der Raumersparnis-MTP, 24 Art A der Faser Mtp-Verbindungsstück-niedrige Einfügungsdämpfungs-0.35dB
 
Kabel-Zeichnung (12cores als Referenz)
Stamm-Kabel der Raumersparnis-MTP, 24 Art A der Faser Mtp-Verbindungsstück-niedrige Einfügungsdämpfungs-0.35dB
 
Anwendung:
Stamm-Kabel der Raumersparnis-MTP, 24 Art A der Faser Mtp-Verbindungsstück-niedrige Einfügungsdämpfungs-0.35dB
Paket:
Stamm-Kabel der Raumersparnis-MTP, 24 Art A der Faser Mtp-Verbindungsstück-niedrige Einfügungsdämpfungs-0.35dB
Kabel-Garantie der hohen Qualität MPO
1. überzieht leistungsstarke Poliermaschine und ergänzt durch Präzision die Halter, die für M.Ü.-Zwingen bestimmt sind.
2, Interferometer 3D liefert Überprüfung MTP-/MPOpolierprozesses, und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards.
3. Die Flexibilität der Prüfvorrichtung liefert das komplette Spektrum der optischen Prüfung erfordert für die komplexen und hohen FaseranzahlKabel.
Stamm-Kabel der Raumersparnis-MTP, 24 Art A der Faser Mtp-Verbindungsstück-niedrige Einfügungsdämpfungs-0.35dB
 
 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)