Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Haus Produktempo Stammkabel

Frau Inspektion 24F 10M MPO - weibliches MPO Verbindungskabel MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Frau Inspektion 24F 10M MPO - weibliches MPO Verbindungskabel MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung

China Frau Inspektion 24F 10M MPO - weibliches MPO Verbindungskabel MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung fournisseur
Frau Inspektion 24F 10M MPO - weibliches MPO Verbindungskabel MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung fournisseur Frau Inspektion 24F 10M MPO - weibliches MPO Verbindungskabel MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung fournisseur Frau Inspektion 24F 10M MPO - weibliches MPO Verbindungskabel MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung fournisseur

Großes Bild :  Frau Inspektion 24F 10M MPO - weibliches MPO Verbindungskabel MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung

Produktdetails:

Herkunftsort: Japan
Markenname: Senko MPO
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: MPO weibliches weibliches Stammkabel 10M Inspektion 24F

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einzelne PET-Tasche oder -kunde ersucht
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, paypal, alipay, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: USD10000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
MPO: Senko-Marke Fasertyp: Inspektion 9/125
Fasern: 24F Einfügungsdämpfung: ≤0.7dB (Standard); ≤0.35dB (Auslese)
Rückflussdämpfung: ≥55dB Störung geprüft: 100% geprüft

Des Stamm-Kabels MPO Inspektion 24F 10M MPO weibliches-MPO weibliches Verbindungskabel für 40G/100G Rechenzentrumlösung

Entworfen für Lösung der Verbindung 40G/100G/200G und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

MPO-Faser-Fleckenkabel/Stammkabel wird mit MPO-Verbindungsstück an beiden Enden beendet. MPO-Fleckenkabel-/-stammkabel schließen MPO-Module zusammen als Permanentlink an. Die Fleckenkabel-/-stammkabel sind mit 12, 24, 48 und 72 Fasern verfügbar. Unterstützung beschleunigt zu den 10/40/100Gbps Rechenzentrumlösungen. Sie werden gewöhnlich, um Kassetten, Platten oder ruggedized MPO-Fanheraus untereinander zu verbinden angenommen, und die schnelle Entwicklung Rückgrats zu erleichtern des mit hoher Dichte verkabelnd in den Rechenzentren und in anderer hoher Faserumwelt. Außerdem liefert MPO auch viel Flexibilität und Bequemlichkeit, sobald Sie die Verbindungsstückart in den Schalttafeln ändern müssen. Anstatt, das Verbindungsstück auf dem Kabelstamm zu ändern, neue Kassetten mit der neuen Verbindungsstückart auf die Querverbindungsseite der Schalttafel gerade installieren.

 

Die Verdienste des MTP-/MPOfleckenkabels/des Stammkabels umfassen im Allgemeinen:

 

Hoch- Qualität — MTP-/MPOfleckenkabel-/-stammkabel sind die Fabrik, die zusammen mit den Prüfberichten vor-beendet wird, geprüft ist und verpackt ist. Diese Berichte dienen als langfristige Dokumentation und Qualitätskontrolle.

Abnehmende Kabel volume-MTP/MPO Fleckenkabel-/-stammkabel haben sehr kleine Durchmesser, die das Kabelvolumen verringern und die Klimaanlagenbedingungen in den Rechenzentren verbessern.

Zeit- Einsparung — mit dem speziellen bedienungsfertigen Entwurf, können MTP-/MPOfleckenkabel/Stammkabel enthalten werden und sofort angeschlossen werden. Er hilft groß, die Installationszeit zu verringern.

 

MPO-Faser-Fleckenkabel wird mit MPO-Verbindungsstück an beiden Enden beendet. Alle MPO-Verbindungsstücke OMCS sind von Senko/Nissin/Sumitomo. MPO-Fleckenkabel/Stammkabel ist eine Art Kabel mit hoher Dichte, die im Allgemeinen Gebrauch in drei Bereichen ist.

1, die Data Center-Anwendung mit hoher dichter Gradumwelt

2, die Glasfaser zum Gebäude

3, die interne Verbindungsstückanwendung in der Faserausrüstung.

 

Das Fleckenkabel 24F MPO-MPO/das Stammkabel ist für 100GBASE-SR10 CXP/CFP Verbindungs-Lösung, 100GBASE-LR4 und Rechenzentrum mit hoher Dichte bestimmt.

 

MPO-Flecken-Kabel/des Stammkabels Spezifikation:

 

Frau Inspektion 24F 10M MPO - weibliches MPO Verbindungskabel MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung

 

MPO-Störungsindex

 

Verbindungsstückart Prüfungseinzelteile Minute Maximal
MPO-PC ROC_X (ABS) (Millimeter) 500  
ROC_Y (ABS) (Millimeter) 50  
Angle_X (Grad) -0,2 0,2
Angle_Y (Grad) -0,2 0,2
Max.DH.All-Faser (Nanometer) -600 600
Max.DH.Ave (Nanometer) -300 300
Max.DH.Adj (Nanometer) -300 300
Max. Core Dip (Nanometer) -300 300
Faserhöhe (Nanometer) -300 300
ROC_X (ABS) (Millimeter) 1000 3000
MPO APC ROC_X (ABS) (Millimeter) 500  
ROC_Y (ABS) (Millimeter) 50  
Angle_X (Grad) -0,2 0,2
Angle_Y (Grad) 7,8 8,2
Max.DH.All-Faser (Nanometer) -600 600
Max.DH.Ave (Nanometer) -300 300
  Max.DH.Adj (Nanometer) -300 300
  Faserhöhe (Nanometer)    

 

Der Standard MPO-Produkte:

  • Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
  • Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C
  • Parallele Optik
    • Optisches Vernetzungs-Forum (OIF) konform
    • InfiniBand konform
  • InfiniBand

- Kanal der Faser-10G konform

- 40G und 100G IEEE 802,3

- QSFP

 

MPO-Verbindungsstück-Arten

 

Frau Inspektion 24F 10M MPO - weibliches MPO Verbindungskabel MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung Frau Inspektion 24F 10M MPO - weibliches MPO Verbindungskabel MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung
MPO-Mann mit Stiften MPO-Frau ohne Stifte

Zwei andere deutlich sichtbare Eigenschaften sind die Nasen und die Führernuten (Schlüssel) auf der Oberseite.

(Anmerkung: Buchsenbedarf, an Art des männlichen Verbindungsstücks anzuschließen.)

 

Vor-beendete MPO-Technologie-Polarität 24F  

 

Frau Inspektion 24F 10M MPO - weibliches MPO Verbindungskabel MPO für 40G-/100G-Data Center Lösung

Eigenschaften:

  • Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
  • M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen
  • Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser
  • Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen
  • Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar
  • Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen
  • Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit

 

VERFÜGBARKEIT:

  • Band- und Bündelkabel verfügbar;
  • Verbindungskabel, ZopfKabel verfügbar.
  • MT-MT Bandverbindungskabel ist verfügbar.
  • MPO-Loopback verfügbar

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)