Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteLWL-Adapter

Faser-Optikadapter der Aqua-Farbeom3, Duplexduplex LC-Adapter mit vollem Flansch

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikadapter der Aqua-Farbeom3, Duplexduplex LC-Adapter mit vollem Flansch

China Faser-Optikadapter der Aqua-Farbeom3, Duplexduplex LC-Adapter mit vollem Flansch fournisseur
Faser-Optikadapter der Aqua-Farbeom3, Duplexduplex LC-Adapter mit vollem Flansch fournisseur Faser-Optikadapter der Aqua-Farbeom3, Duplexduplex LC-Adapter mit vollem Flansch fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optikadapter der Aqua-Farbeom3, Duplexduplex LC-Adapter mit vollem Flansch

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Lc-PC Duplex-Aqua

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 25 PC in einem Plastikkasten, einige Kästen in einem Karton 54*39*35cm
Lieferzeit: 3 Tage nach der Zahlung bestätigt
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Western Union, paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Ursprungsort:: Guangdong, China (Festland) Markenname:: OMC oder Soem
Modellnummer:: Duplex-Aqua LC APC IL:: <0>
Rückflussdämpfung:: >50dB Haltbarkeit:: 1000mal
Temp:: -40°C zu +80°C Zertifizierung:: ISO9001: 2008, RoHS
Ärmel:: Keramischer Ärmel LC 1.25mm Material:: Kunststoff
Auszugskraft (g/f):: 200~600 Anwendung:: Schalttafeln, ODF und andere optische Verbindungen

ADAPTER LC-PC der Faser-OM3 OptikZUR LC-PC Duplex-Aquafarbe mit voller Flanscheinfügungsdämpfung von 0.2dB

Unsere Strecke LC-Adapter haben Ausrichtungsärmel der hohen Präzision für verbesserte Zuverlässigkeit und besseres reconnectability. Die lc-Adapter kommen mit keramischen Ärmeln für singlemode und in mehreren Betriebsarten. Die Wohnung ist in den verschiedenen Farben mit Wahlen für Flansch oder flangeless Körper und Metall oder eingebaute Klipp verfügbar.

 

Optischer Adapter werden entwickelt, um zwei identische oder zwei verschiedene (hybride) Verbindungsstückstecker zu verbinden und zu verbinden. Die Wohnung der Adapter der letzten Generation hat einen Bezugsschlüssel für die rechte Positionskoppelung und die Zirkoniumdioxid- oder Phosphor-Bronzen-Spannhülse für hohe Ausrichtung.

 

OMC konnte Standardarten von Adaptern liefern, wie FC-, Sc-, LC-, St.-, MU-, MTRJ-, MPO-/MTPetc. Kreuzung ist auch verfügbar.

OMC-Adapter entwerfen, sichern Material und Herstellungsverfahren langes Leben und hohe Wiederholbarkeit von den optischen Leistungen sogar für den unterschiedlichen Markenverbindungsstückanschluß zu.

 

Spezifikt.-Leistung:

 

Verbindungsstück-Art LC-LC Polnische Art PC
Faseranzahlen Duplex Faser-Modus In mehreren Betriebsarten
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB Haltbarkeit ≤0.1dB
Entflammbarkeits-Rate UL94-V0 Betriebstemperatur -25~70°C


Anwendung:

  • Schalttafeln, ODF und andere optische Verbindungen.
  • Optische Netzabgrenzung und Messpunkt

 

Faser-Optikadapter der Aqua-Farbeom3, Duplexduplex LC-Adapter mit vollem Flansch

Faser-Optikadapter der Aqua-Farbeom3, Duplexduplex LC-Adapter mit vollem Flansch

 

 

Anwendung:

 

1. Schalttafeln, ODF und andere optische Verbindungen.

2. Optische Netzabgrenzung und Messpunkt

 

Zeichnen:

 

Faser-Optikadapter der Aqua-Farbeom3, Duplexduplex LC-Adapter mit vollem Flansch

 

 

 
Verpacken u. Versenden

 

Mehrere bessern in einem Plastikkasten aus,
Einige Kästen dann verpackt in einem Papierkasten des Kartons 54*39*35

Anderer Größenkarton ist auch verfügbar.

 

Faser-Optikadapter der Aqua-Farbeom3, Duplexduplex LC-Adapter mit vollem Flansch

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)