Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteKassette MPO MTP

CRS-Metall MPO - LC-Kassetten-Duplex Inspektion 9/125 überlegene mechanische Eigenschaften

Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Gute Qualität mpo Stammkabel en ventes
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

CRS-Metall MPO - LC-Kassetten-Duplex Inspektion 9/125 überlegene mechanische Eigenschaften

China CRS-Metall MPO - LC-Kassetten-Duplex Inspektion 9/125 überlegene mechanische Eigenschaften fournisseur
CRS-Metall MPO - LC-Kassetten-Duplex Inspektion 9/125 überlegene mechanische Eigenschaften fournisseur CRS-Metall MPO - LC-Kassetten-Duplex Inspektion 9/125 überlegene mechanische Eigenschaften fournisseur CRS-Metall MPO - LC-Kassetten-Duplex Inspektion 9/125 überlegene mechanische Eigenschaften fournisseur CRS-Metall MPO - LC-Kassetten-Duplex Inspektion 9/125 überlegene mechanische Eigenschaften fournisseur

Großes Bild :  CRS-Metall MPO - LC-Kassetten-Duplex Inspektion 9/125 überlegene mechanische Eigenschaften

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM
Modellnummer: 1 Art A Inspektion 9/125 Duplex Mann -12 x LC x MPO

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einem Papierkarton, mehrere in einem größeren Karton
Lieferzeit: 1 Woche
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, paypal, alipay, Kredit
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kassetten-Material: CRS-Metall Produkte: 1 Art A Inspektion 9/125 Duplex x MPO -12 x LC
IL: MPO≤0.35dB, LC≤0.3dB Polarität: Schreiben Sie A
Entworfen für: 10G/40G Anwendung:: Rechenzentrum FTTH FTTB FTTX Netz
Fasermodus: G657 A1 9/125 Dimension: 29.3x130x113mm

MPO - Art A Inspektion 9/125 Duplex Mann -12 x LC Kassette 1 x MPO LC 24F, für Schlitzschalttafel 1U MPO 3, LC mit autoshutter

 

Schreiben Sie A und AF werden als Paar in einer Verbindung der Methode A mit zwei Kassetten verwendet. geladener 2x MTP Mann 0.35dB IL voll 12 LC zum Duplexstecker-spielmodul ist für Ethernet 10G/40G, Faserkanal und Rechenzentrum der hohen Geschwindigkeit bestimmt.


Faser MTP/MPO der Rückseite 24 der MTP-/MPOausbruch-Kassettenmoduleigenschaft 2/1 trägt Verbindung und 12 Duplex-LC-Häfen in der Front. Diese Kassette der Basis 24 ist entworfen, um bestehende LC-Verbindungen zu den Optik der Ähnlichkeit zu verbessern SR4, ohne irgendwelche der Fasern innerhalb des Kabels zu vergeuden, und es ist ideal, eine Lösung des Zusammenhangs Base-8 für Gebrauch in den Haupt-, horizontalen und Ausrüstungsabsatzgebieten einzusetzen.

MPO-/MTPausbruch-Kassettenmodule wird von kaltgewalztem Stahlblech hergestellt, oder Aluminium, MPO-/MTPkassetten-Module liefert sicheren Übergang zwischen getrennten Verbindungsstücken MPO/MTP und LC oder Sc. Sie werden benutzt, um MPO-/MTPrückgrat mit LC- oder Sc-Ausbessern untereinander zu verbinden.

MTP-/MPOausbruch-Kassettenmodul ist die Art des Moduls, das schnelle Entwicklung Rechenzentruminfrastruktur der mit hoher Dichte sowie der verbesserten Störungssuche und Rekonfiguration während der Bewegungen zulässt, hinzufügt und ändert. Welches wird Zeit und energiesparend sowie wirtschaftliches gewesen? Außerdem ermöglicht es Benutzern, die Fasern zu nehmen, die durch ein Stammkabel und sie auf ein Duplexkabel zu verteilen geholt werden.

MTP-/MPOkassette kennzeichnet optimierte Leistung mit niedrigen Einfügungsdämpfungen und Energiestrafen, High-density und MTP-/MPOschnittstelle von überlegenen optischen und mechanischen Eigenschaften.

 

 

Eigenschaften:

 

  • Entwerfen Sie für MPO-/MTPsystem, denn schnell setzen Netz und Lösung der kurzfristigen Lösung ein
  • Und kleiner Entwurf mit hoher Dichte;
  • 8 und 12 und 24 Faser Versionen – 4/6/12 LC) (des Duplex/Sc (Simplex) optische Teile
  • Verfügbares in mehreren Betriebsarten (62.5/125, Standard 50/125 und OM3, OM4) und Monomode- (OS1/2) Faser.
  • Fabrik-beendet und - geprüftes Kabel und Apparat für sofortige Montagestöße mit garantierter Qualität und Leistung
  • Metallisches Oberteil mit hochfestem schützen die inneren Fasern effektiv
  • Stützt einfache Rekonfiguration für Bewegungen, fügt hinzu und ändert
  • Verfügbar für die Installation von LC-/SCadapter.


 

Optische Leistung:

 

Faseranzahl 24F MPO-/MTPadapter Schlüssel bis zum Schlüssel unten
Vordere Verbindungsstück-Art

 

12xLC Dx

 

Hintere Verbindungsstück-Art

1x MPO UPC Base-12/24 (Mann)

Einfügungsdämpfung MPO≤0.35dB, LC≤0.3dB Rückflussdämpfung MPO≥60dB, LC≥50dB
RoHS-Befolgung Anwendbarkeit Maß (HxWxD) 29.3x130x113mm
Betriebstemperatur 0°C zu 70°C (32°F zu 158°F) Speicher-und Verschiffen-Temperatur

-40°C zu +75°C

(- 40°F zu 167°F)

 

 

Zeichnen:

 

 CRS-Metall MPO - LC-Kassetten-Duplex Inspektion 9/125 überlegene mechanische Eigenschaften

CRS-Metall MPO - LC-Kassetten-Duplex Inspektion 9/125 überlegene mechanische Eigenschaften

 

Soem-Service ist auch verfügbar.

CRS-Metall MPO - LC-Kassetten-Duplex Inspektion 9/125 überlegene mechanische Eigenschaften

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)