products

Duplex-OM3 50/125 2mm MTP Stamm-Kabel

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: Usconec
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: Vor- beendeter Duplex-24F MTP Mann OM3 zu LC-PC 50/125μm Fanout 2.0mm
Min Bestellmenge: PC 1
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1-teilig in einer Plastiktasche, einige Stücke in einer Vorlagentasche, dann verpackt in einem Karto
Lieferzeit: 1 Woche
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, alipay, paypal, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 PC pro Monat
Detailinformationen
Produkt-Name: Vor- beendeter Duplex-24F MTP Mann des MTP-Stamm-Kabel-OM3 zu LC-PC 50/125μm Fanout 2.0mm mit Jacke Faser-Modus: OM3 50/125μm
Einfügungsdämpfung: MTP≤0.6dB, LC≤0.3dB Rückflussdämpfung: MTP≥20dB, LC≥30dB
Verbindungsstück A: Mann MTP Millimeter 24F Verbindungsstück B: Duplex 12 x LC UPC
Betriebstemperatur:: -40 zu + 85°C Austauschbarkeit:: ≤0.35dB
Markieren:

mtp Fanoutkabel

,

mtp Fleckenkabel


Produkt-Beschreibung

Mann 24F MTP - PC 2xLC Duplex OM3 50/125 2mm LSZH 3M Aqua harnes/schwankte Stamm-Kabel für HD-Rechenzentrum, 2.0mm Fan--Herausdurchmesser u. verkabeln 0.5m Ausbruch-Länge, 3.0mm die Jacke, bestimmt für 40G/100G zu den Übertragungsraten 10G Rechenzentrum im mit hoher Dichte.

 

MTP-LC Geschirr/geschwankte Kabel stellen einen Übergang von den aus verschiedenen Fasernkabeln zu den einzelnen Fasern oder zu den Duplexverbindungsstücken zur Verfügung. Auch bekannt als MTP-Ausbruch-Kabel- oder MTP-Fan-herauskabel, hat er ein einzelnes MTP-Verbindungsstück an einem Ende, das in 6 oder 12 Verbindungsstücke ausbricht, und diese Verbindungsstückarten können LC, Sc, St., etc. sein. Es ist in 4, 6, 8 oder 12 Faserbandkonfigurationen mit Längen über 10, 20, 30 Meter und andere kundengebundene Längen verfügbar. MTP-/MPOgeschirrkabel stellt ein zuverlässiges, kosteneffektives Verkabelungssystem für das Abweichen zur Verfügung, vom Vermächtnis 10G, zum des Ethernets 40G/100G höher zu beschleunigen. Die folgenden ist die Vorteile des MTP-Geschirrkabels:
 
- Aktive Ausrüstung der Raumeinsparung-c$d und Rückgratskabel sind für das Sparen des Raumes gut.
- Spart einfache Entwicklungfabrik beendetes System Installations- und Netzrekonfigurationszeit.
- Zuverlässigkeit-e-hoh Normteile werden im Herstellungsverfahren benutzt, um der Produktqualität zu garantieren.
 
MTP-LC Faser-Verbindungskabel werden mit MTP- und LC-Verbindungsstück auf beiden Ende beendet. Alle MTP-Verbindungsstücke OMCS sind von Usconec etc.
 
Der Standard MTP-Produkte:
 

Treffen Iec Standard-IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE konform
Strukturiertes Verkabeln pro TIA-568-C
 
Der Industriestandard anderer Verbindungsstücke:
LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 und JIS C5973.
 

 

Produktbeschreibungen
Verbindungsstück A MTP Verbindungsstück B Duplex LC UPC
Faser-Modus OM3 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
Einfügungsdämpfung MTP≤0.6dB, LC≤0.3dB Rückflussdämpfung MTP≥20dB, LC≥30dB
Verminderung an 850nm ≤2.3dB/km Verminderung an 1300nm ≤0.6dB/km
Jacke Od 3.0mm Fan--Herausdurchmesser 2.0mm
Installations-Zugbeanspruchung 100 N Langfristige Zugbeanspruchung 50 N
Kabel-Jacke LSZH Faseranzahl 24 Fasern
Betriebstemperatur -10°C zu +70°C Lagertemperatur -40°C zu +85°C

 

Kabel-Zeichnung (LC als Referenz)

Duplex-OM3 50/125 2mm MTP Stamm-Kabel 0

Duplex-OM3 50/125 2mm MTP Stamm-Kabel 1Duplex-OM3 50/125 2mm MTP Stamm-Kabel 2

 

Eigenschaften:

  • Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
  • M.Ü. basierte aus verschiedenen Fasernverbindungsstück, 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen
  • Wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser
  • Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen
  • Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar
  • Die farbunterlegten Wohnungen, die, Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstück zu unterscheiden verfügbar sind, ordnen
  • Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit

 
VERFÜGBARKEIT: 

  • Band- und Bündelkabel verfügbar;
  • Verbindungskabel, ZopfKabel verfügbar.
  • MT-MT Bandverbindungskabel ist verfügbar.
  • MPO-Loopback verfügbar
     

Kabel-Garantie der hohen Qualität MTP

1. Leistungsstarke Poliermaschine und ergänzt durch Präzisionsplattenhalter entwarf für M.Ü.-Zwingen.
2. liefert Interferometer 3D Überprüfung MTP-/MPOpolierprozesses, und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards.
3. Die Flexibilität der Prüfvorrichtung liefert das komplette Spektrum der optischen Prüfung erfordert für die komplexen und hohen FaseranzahlKabel.
Duplex-OM3 50/125 2mm MTP Stamm-Kabel 3
 

MTP-Verbindungsstück schreibt

Duplex-OM3 50/125 2mm MTP Stamm-Kabel 4

Zwei andere deutlich sichtbare Eigenschaften sind die Nasen und die Führernuten (Schlüssel) auf der Oberseite.
(Anmerkung: Buchsenbedarf, an Art des männlichen Verbindungsstücks anzuschließen.)

 

Kontaktdaten
Kanglly Wong

Telefonnummer : 86-18682182825

WhatsApp : +8618682182825