Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabeln

OM3 LC 50/125 in mehreren Betriebsarten zu Faser-Verbindungskabel 2.0mm LSZH Zipcord LC 10G für Rechenzentrum der Anwendung 10G

Bescheinigung
China OMC Industry Co.Limited zertifizierungen
China OMC Industry Co.Limited zertifizierungen
Kunden-Berichte
Schnellste Lieferung, die ist sehr gut.

—— Paolo

Ich mag Qualität. Es ist wenn besseres Paket besser. aber ihr Preis ist sehr gut. Möglicherweise zahle ich mehr, um ein besseres Paket zu erhalten

—— Hassan

Dank für Geschenke OMCS. das ist sehr nett. WIR erwarten besseres 2019

—— PETR

Wir mögen Service OMCS. Ihre Materialarbeit in der Nacht. Ich mag ihre schnelle Antwort.

—— Michael

Danken Sie für den Berufsvorschlag der kangllys. wir fanden eine gute Lösung für unseren Kunden. Großer Erfolg des Wunsches OMC.

—— Fadhlan

schnelle Lieferung, schnelle Antwort, schnelles Geschäft mit OMC.

—— Jake

Ich bin online Chat Jetzt

OM3 LC 50/125 in mehreren Betriebsarten zu Faser-Verbindungskabel 2.0mm LSZH Zipcord LC 10G für Rechenzentrum der Anwendung 10G

OM3 50 / 125 Multimode LC to LC 10G Fiber Patch Cord 2.0mm LSZH Zipcord for 10G application data center
OM3 50 / 125 Multimode LC to LC 10G Fiber Patch Cord 2.0mm LSZH Zipcord for 10G application data center OM3 50 / 125 Multimode LC to LC 10G Fiber Patch Cord 2.0mm LSZH Zipcord for 10G application data center

Großes Bild :  OM3 LC 50/125 in mehreren Betriebsarten zu Faser-Verbindungskabel 2.0mm LSZH Zipcord LC 10G für Rechenzentrum der Anwendung 10G

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OMC or OEM
Zertifizierung: ROHS and ISO
Modellnummer: OM3 LC 50/125 in mehreren Betriebsarten zu Faser-Verbindungskabel 2.0mm LSZH Zipcord LC 10G für Rech

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einteiler in einer Plastiktasche, einige Stücke im Karton von 54*39*35cm Karton
Lieferzeit: 3-5 Tage nach der Zahlung bestätigt
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T, creit Karte, paypal, alipay
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 300000 PC pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkte: OM3 LC 50/125 in mehreren Betriebsarten zu Faser-Verbindungskabel 2.0mm LSZH Zipcord LC 10G für Rech Einfügungsdämpfung: <0>
Rückflussdämpfung: PC>35dB Säubern Sie Stirnflächezwinge: 100% sauber, kein Staub, kein Wasser, kein Kratzer
Fiber&Cable: Duplex BIF OM3 50/125 2.0mm Polairty: A bis B
Markieren:

fiber optic jumpers

,

fibre optic patch leads

OM3 LC 50/125 in mehreren Betriebsarten zu Faser-Verbindungskabel 2.0mm LSZH Zipcord LC 10G für Rechenzentrum der Anwendung 10G

 

 

Verbindungskabel werden benutzt, um optische Verbindung für Faseroptikelektronik zur Verfügung zu stellen. Der Gebrauch des Verbindungskabels stellt eine schnelle und einfache Methode für die Verlegung von Faserflecken in den Rechenzentren, in den Kopfenden, in den zellulären Naben und in den Hauptbüros zur Verfügung.

 

 

Der 50/125μm in mehreren Betriebsarten unempfindliche Lichtwellenleiter Biegung OM3 ist weniger Verminderung, wenn verbogen oder verdrehtes verglichen mit traditionellen Lichtwellenleitern und dieses die Installation und die Wartung von den leistungsfähigeren Lichtwellenleitern macht. Er kann mehr Raum für Ihre hohe Dichte auch sparen, die in den Rechenzentren, Unternehmensnetzwerke, Telekommunikationsraum, Serverbauernhöfe, Wolkenspeichernetze verkabelt, und alle mögliche Platzfaser-Fleckenkabel sind erforderlich.


Dieses 50/125 optische Kabel der Multimodefaser OM3 ist für die Verbindung 10G von SR, 10G LRM, SFP+-Transceivers etc. für Verbindungen des Ethernets 10G/40G/100G ideal und ist die bevorzugte Faserspezifikation für Verbindungen des Ethernets 10G.

 

Produktinformation

Verbindungsstück-Art LC zu LC Polnische Art UPC zu UPC
Faseranzahl Duplex Faser-Modus OM3 50/125μm BIF
Wellenlänge 850/1300nm Abstand des Ethernet-10G 300m an 850nm
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Rückflussdämpfung ≥30dB
Faser-Grad G651 Minimaler Biegungsradius 7.5mm
Verminderung an 850nm 3,0 dB/km Verminderung an 1300nm 1,0 dB/km
Kabel-Jacke LSZH Kabel-Durchmesser 2.0x4.1mm
Polarität A (Tx) zu B (Rx) Betriebstemperatur -20~70°C

 

Stirnfläche-Qualität (Millimeter)

 

OM3 LC 50/125 in mehreren Betriebsarten zu Faser-Verbindungskabel 2.0mm LSZH Zipcord LC 10G für Rechenzentrum der Anwendung 10G 0 MILLIMETER-PC

 

Zone Strecke (μm) Kratzer Defekte Hinweis
A: Kern 0 bis 65 Kein Kein

 

 

Iec 61300-3

-35:2015

B: Umhüllung 65 bis 115 Kein Kein
C: Kleber 115 bis 135 Kein Kein
D: Kontakt 135 bis 250 Kein Kein
E: Rest der Zwinge Kein Kein
 

 

Biegungs-unempfindliche Lichtwellenleiter-Struktur

Ein einzigartiger brechender Graben mit niedriger Brechungskoeffizientglasschicht in BIF, das in der hellen Streuung nach dem Verdrehen und dem Verbiegen verringert und stabil Netzgetriebe sicherstellt und fastet.

OM3 LC 50/125 in mehreren Betriebsarten zu Faser-Verbindungskabel 2.0mm LSZH Zipcord LC 10G für Rechenzentrum der Anwendung 10G 1

 

Anwendungen


Telekommunikation, Kabelfernsehen
LAN, WAN, MANN
Maß
Sensortechniken
Medizinische Instrumentierungs- und Maßtechniken
Industrielle Anwendungen

 

 

Technische Leistung

 

Unempfindliche Faser YOFC-Biegung

7.5mm Minimum-Biegungsradius

Prüfung der Einfügungsdämpfung und der Rückflussdämpfung

Stirnflächeinspektion

Test des Interferometers 3D

 



Verpacken u. Kennzeichnung

Dieses, das einfach sind zu nehmen und gut-geschütztes Faserlichtleiterkabelpaket ist durch OMC als Nichterfüllung beschriftet worden und markiert worden.

Paketflecken cord.jpg

Fiberoptisches Kabel-Garantie der hohen Qualität
Umfassender Leistungstest vergewissert sich der Kabelarbeit sicher und der Datenübertragung, die in Ihrem Netz zuverlässiger und stabil ist.

staubfreies wrokshop.jpg

Polishing.jpg

OM3 LC 50/125 in mehreren Betriebsarten zu Faser-Verbindungskabel 2.0mm LSZH Zipcord LC 10G für Rechenzentrum der Anwendung 10G 5

Wie man die rechte Lichtwellenleiter-Art wählt?

 

Bezeichnung Faser-Durchmesser (μm) Art Schnelles Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM2 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Nicht gestützt Nicht gestützt
OM3 (Laser optimiert) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser optimiert) 50/125 In mehreren Betriebsarten 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 Meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km an 1310nm 5km an 1310nm 10km an 1310nm N/A N/A

 

PS: Der Unterschied des Modus der Faser OM4 und OM3 als das folgende
1. wurde OM4 speziell für VSCEL Laser-Getriebe entwickelt und 10 zweite der Verbindung Abstände des Konzerts/von bis 550 Metern gewährt (verglichen bis 300M mit OM3).
2. Die effektive modale Bandbreite für OM4 ist mehr als Doppeltes die von OM3.
3. Für Kabel des Fleckens OM4 ist es 4700 MHz.km, während für OM3 es 2000 MHz.km ist.

Wie man richtig zwischen PVC, LSZH und OFNP wählt?

 

Faserfleckenkabel sind jetzt für Innenanwendungen wie Gebäude, Fabriken, Büroparks, Campus und so weiter weit verbreitet. Ob Sie PVC wählen, hängt LSZH- oder OFNP-Jacke davon ab, wo Sie das Kabel laufen lassen werden.

6783J4) C} N0) E10UKY2] 8TJ.png

Unternehmensinformationen

OMC-Industrie Co., begrenzt, die von einem Expertenteam gegründet wurde, hat passive Produkte FTTX seit 2007 exportiert. Wir konzentrieren uns auf die Lieferung von innovativen und integrierten FTTX-Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen/von Netzen. Unsere Fähigkeiten umfassen Produkt/Lösungsentwurf, -entwicklung, -verbesserung und -integration. Unsere Produkte gehören zu der höchsten Ausführung in der Industrie und stellen wirklich die besten Werte in der Industrie dar. Wir bieten auch Training, vor und Nachverkaufsunterstützung an. Wir helfen Ihnen, die rechten Produkte für den Bedarf Ihres optischen Netzes vorzuwählen.

 

Exhibition.jpg 

Kontaktdaten
OMC Industry Co.Limited

Ansprechpartner: Kanglly Wong

Telefon: 86-18682182825

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)